Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 490
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    zvonok, если Вы опишете в магазине (читай, шарашке у метро) примерно как я Вам, с большой вероятностью Вам вынесут то, что нужно.
    Режим съёмного диска при зарядке от сети ставить не надо, он далеко не дурак в плане покушать ))

    Danek, я могу сказать за свой плеер.
    Пробег 1.5 года.
    тормозни не было, софт вполне корректен,
    чтобы в плане сортировки музыки всё было прекрасно надо создавать динамические плейлисты.
    Правда в один прекрасный момент сдох, но в сервисе отремонтировали
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Injen за полезный пост

    Gonzo_F1 (07.05.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Injen Посмотреть сообщение
    Gonzo_F1, полностью согласен с P@rtiz@n - он умер, случай гарантийный на 99%, так что в СЦ и до 1 месяца без плеера.
    Результатом ожидания станет либо старый корпус с новыми кишками, либо новый плеер.
    Кстати, по закону у Вас есть право на время ремонта получить взамен плеер по качеству не хуже сданного в ремонт.

    был сегодня в СЦ томта, сказали что будут отправлять в Воронеж на экспертизу (сам я из Курска)....
    местное СЦ настолько бедное, что там даже нет ни директоров, ни бухгалтерии. про предоставление плеера на время ремнота я думаю можно забыть)

    ps. спасибо, что все откликнулись на мою проблему )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    а у меня вот такая проблема. сос! =[
    купила я себе это чудо где-то 2-3 месяца назад, работал отлично, звук класс, все акей. сегодня вот поставила днем на зарядку, сняла буквально 15 минут назад... потом вспомнила, что песню хотела записать, снова воткнула. и тут... сначала комп его не нашел, я выдернула провод из плейера, воткнула снова. и тут-то он сдох. появились какие-то непонятные полоски на экране плейера, на кнопки не реагирует совершенно, сколько я не тыкала. отнести в сервис раньше понедельника никак не получится, и я думаю - можно ли что-то сделать, а? может полетела микро-схема, или как там ее?
    если что - да, я его роняла пару раз, стукался со стола на пол, бывало.
    обидно так. -______-
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    miss_murder, резет пробовали делать?!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    injen, эээм.
    извините, я чайник... но это как? о_О
    но в любом случае, я никаких действий не предпринимала, потому что я только ознакомилась с буклетом который был выдан, там же ничего по этому поводу не было написано.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    miss_murder, с левого бока плеера есть отверстие, находящееся на уровне верха блока клавиш. Иглу в руки (АККУРАТНО!!!), вставляем в это отверстие и нажав держим 3 секунды, после чего он должен ожить
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    cделала. ноль внимания фунт презрения. так и стоят на экране эти дурацкие голубые полоски, а когда втыкаешь провод они становятся зелеными и больше. вообщем, похоже что без похода в сервис не обойтись никак.
    но все равно спасибо большое!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    miss_murder, к сожалению они умирают не так редко...
    у меня умер после того как я в усмерть разрядил его
    просто отказался заряжаться.
    удивил подход сервиса - мурыжили почти до срока окончания ремонта, а потом сменили всю начинку, о чём была выдана справка и гарантия на установленные части началась с момента возврата плеера
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Injen, я рад, что вам этот плеер прослужил хотя бы 1.5 года. Насчет тормозни я наверное слишком придирчив, но меня раздражают именно эти мелочи! Он сам по себе не очень быстро включается и выключается, не запоминает место, на котором остановился, в режиме shuffle не обладает памятью на последовательность треков! и не очень корректно работает в плане съемного диска. Я терпеть не могу создавать плейлисты, так как на моём компе ок 200 гб музыки, которая постоянно обновляется. Я бы простил всё это Zen V за хороший звук. Но тут еще больше нареканий..
    Players:
    Cowon Iaudio7 16 gb
    Iriver H10 6 gb
    Iriver IMP900

    Headphones:
    Sennheiser PMX 200
    Sennheiser HD 265
    Bose TriPort
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    Danek, я когда взял только плеер просто пёрся (в хорошем смысле) от звука. До этого у меня Nexx был (не помню какая модель). Полгода назад снизошло озарение: понял, что звук-то тихий и совсем не АЙС. Место остановки мой запоминал - надо было только выключить в режиме воспроизведения. С режимом съёмного диска проблем вроде не было...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Неполадка в Zen V Plus (2гига):
    Периодически воспроизведение прерывается, а плеер остаеётся в режиме Play (то есть значок треугольника горит, но музыка не играет). Помогает 2 раза нажать на кнопку плей (первое нажатие переводит его в режим паузы, второе возобновляет воспроизведение). Прошивка оригинальная русская. Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    ganeshaman, если умеете - перепрошить самостоятельно, если нет - в СЦ. У моего 4ГБ прошивка 1.11.01е стоит - глюков не замечено.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    вчера купил и сегодня решил закачать первые треки.в радостном предвкушении приготовился послушать,только мой прекрасный Zen V Plus
    проигрывает всё с частыми прерываниями,при том не только мною добавленные треки,но и те,что изначально были в плеере и проигрывались без проблем...что ж делать-то?помогите,пжлста...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    Марек, всё гениально и просто. Приносите в магазин и требуете ОБМЕНА на аналогичный. Проблем с этой операцией, если плеер куплен вчера возникнуть не должно.
    Только лучшее
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Не находит мп3 плеер, перечитал топик, но хотелось бы что бы одним постом отписали все возможные пути решения проблемы.

    Ресетил плеер, переустанавливал ОС, вмп11 так же не находит. Винда лицензионая. В девайсах под вопросиком и драйвера итить его не находит, в биос блин не зайти тк интела заставка вылетает на весь экран и хер чёрт поможет :(
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    Question
    привет всем!! у меня тут маленький трабл! сегодня начитался всякай инфы как прошивать creative zen v plus 2gb -перевел в recovery mode нажал reload firmware пото надал yes! всунул юсб - запустил файл прошивки (ZENV_PCFW_L22_1_32_01) вот! там мне все время пишет -(плеер не подключен-подключите !)
    што мне с этим делать???
    зараннее огромное спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    (сори за грамматические ошибки)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    вот еще когда заходиш через мой компютер он его видит -только пишет што всего 31mb хотя раньше писал 2гига!
    помогите по возможности быстрее!!
    спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    dsafox, короче плеер заводится в рекавери, подключается к ПК и перешивается вот этой софтиной http://ru.europe.creative.com/landin...ol/welcome.asp.
    Creative Zen V plus 2Gb - DEAD(Rockbox devkit xD )+Creative Zen V plus 8G (sold) + iRiver E10+Creative Zen Stone 1Gb+iPod Classic 80+iphone 8g.
    Sennheiser 435 + jbl reference 220.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    спасибо огромное!!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen X-Fi Style vs Creative Zen X-Fi 2
    от crossfade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:16
  2. Creative Vision M 60 gb или creative X-Fi 16 gb
    от JekaakeJ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 21:14
  3. Чем отличаются Creative zen V от Creative Zen V Plus??
    от Shel в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 21:05
  4. Creative zen V, Creative Zen V Plus или Cowon iAudio G3 ??
    от di_mass в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения