Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 121
  1. Collapse Details
    Ответ: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #61
    По умолчанию
    Всех благодарю, вроде что-то нашел.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #62
    По умолчанию
    Сохраняй текст в юникоде. Это стандартная кодировка. Ее большинство плееров понимают
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #63
    По умолчанию
    2Balt: просьба рассказать про Explay T9 (Treelogic TL-702, Teclast T-39). что не устраивает в прошивке, звук, есть ли тормоза, надежность, плюсы 2х процессорной схемы и т.д., если не затруднит отпишитесь. Присматриваюсь к Т9 8гб в качестве подарка, цена привлекательна. Но Explay на этом сайте поругивают за надежность и звук.Посоветуете или нет
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #64
    По умолчанию
    В целом, впечатления от плеера положительные. Безглючный, громкий, с качественным звуком, шустрый. Интерфейс можно настроить под себя (цветовую схему). Шикарное время работы без подзарядки (я заряжаю отсилы раз в неделю). Не нравятся: родной стилус (я купил универсальный телескопический за 200р. и радуюсь) и некоторые косяки прошивки (скорее недоработка спецов, перебиравших китайскую прошивку под Россию): в настройках можно изменить длительность подсветки кнопок, хотя на самом деле, они не подсвечиваются вообще; должно быть распознавание рукописного текста, но его обрубили; я так и не смог запустить на плеере файлы WMV; если ковыряться в настройках эквалайзера, то чтобы вернуть исходные настройки скорее всего придется делать сброс до заводских настроек, что означает "пока, плейлист, закладки книг и сохраненные радиостанции".Еще изредка неверно срабатывает сенсор (там какая-то определенная точка есть внизу экрана. Если в нее попасть, то плер подумает, что ты нажал на центр экрана. Возможно, это лаг моего плеера. Меня не напрягает) Лично я ничуть не жалею, что взял его.
    Последний раз редактировалось Balt; 30.04.2008 в 00:50.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Balt за полезный пост

    ant_and (30.04.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #65
    По умолчанию
    Здорово народ. Сегодня купил Treelogic TL-554. Почему то не могу запустить игры. Когда захожу в папку "игры" появляется заставка с прямоугольником и трапецией. Может кто нибудь знает что за хр-ь?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #66
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrPisylka Посмотреть сообщение
    Здорово народ. Сегодня купил Treelogic TL-554. Почему то не могу запустить игры. Когда захожу в папку "игры" появляется заставка с прямоугольником и трапецией. Может кто нибудь знает что за хр-ь?
    Это просто значит, что нет игр. Создаете папку GAME в корне - копируете туда игры - файлы с расширением .rkp (можете взять в интернете их) и будет вам счастье.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #67
    По умолчанию
    Всем привет! Есть ли возможность поменять аккумулятор у TL-544? И как это сделать? 540мАч явно маловато, да и кино кушает заряд прилично. Как и было описано выше глючит при перемотке назад в книгах. Поменял уши на Филлипс ( товарищь дал), стало гораздо лучше, чего и всем желаю.Больше музыки - хорошей и разной!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #68
    По умолчанию
    Всем, кто интересовался начинкой
    Вот она: аккумулятор в половину размера самого плеера.
    Изображения Изображения
    Player: PMP Cowon A2 32Gb(CF mod), iRiver H340 40Gb (RockBox+CF mod)
    Phones: Sennheiser cx400-ii, AKG 324P, Technics RP-F550
    Mobile: HTC Wildfie S mSD 16Gb, BT SE MW600 HI-FI
    Computer: NoteBook MSI s310
    PDA: Asus MyPal 636, 16Gb SD
    Photo: Canon EOS 400D+EFS 55-250, 16Gb CF
    Canon PowerShot s95, 16Gb SD
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #69
    Форумчанин
    Сообщений
    235
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    А в Д2 75% аккумулятор....
    COWON D2 + Fischer Audio EQUILIBRIUM+ A-Data 8Gb 6class
    Ritmix rh-121-отдал другу
    Technics RP-F550-дома
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #70
    По умолчанию
    Приобрёл сей девайс под видом Direc MF6290.
    Столкнулся с проблемой:
    При воспроизведении mp3 с переменным битрейтом при погасшем экране слышны щелчки.
    Если после этого зажечь дисплей нажатием на клавиши управления щелчки исчезают,
    т.е. проявляется только при mp3 с переменным битрейтом и на погасшем экране.
    Также замечено не на всех композициях. Если требуется перешлю пример mp3.
    Кто-нибудь замечал подобное?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #71
    По умолчанию
    помогите отформатировал explay t9 и теперь требует прошивку 1.32 а родной нет
    если чё сюда пишите в долгу не останусь krugliy84@mail.ru
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #72
    По умолчанию
    Прошивку отправил на данное выше мыло. Для перепрошивки надо закинуть файлы *.rom и *.bin закинуть в корневую папку плеера и перезагрузить его. Дальше все пойдет само. Не смотри, что там версия 1.29. Загоны плеера про 1.32 - просто понты. перепрошивается влет
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ответ: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #73
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DRAT Посмотреть сообщение
    Люди, у меня проблема!!! Три дня назад каспер убил авторан на плеере.Видишь ли те вирус(подтвердил неродивый отчим).Сколько по нету не лазил не нашел. ЕСЛИ можите помогите-пришшлите файл(aunorun.inf) на мыло:germanyap@mail.ru Заранее благодарю.



    так никто и не помог
    плеер забросил сейчас достал и опять начал искать один хрен ничего нет(((((
    у вас же у всех эти плееры!!!! в коренной папке лежит авторан и др файлы!!!ну скиньте плиззззз
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #74
    По умолчанию
    Здравствуйте!К вам уже обращались с вопросом о книгах. Перевела книги в юникод,он все равно пишет квадратами или закорючками!!!Что делать?Некоему Баzин вы уже помогли, прошу вас,помогите!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #75
    По умолчанию
    Тогда я даже не знаю, чем тут можно помочь. В инструкции указана только одна кодировка (юникод), если с ней не работает, то надо перепрошивать в домашних условиях, либо нести плеер в сервис. Полностью стабильная рабочая прошика у меня есть. Но она для Explay T9. Если не пугает потеря гарантии, то могу выслать. Стучите в асю
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Balt за полезный пост

    Адина (10.12.2008)

  18. Collapse Details
    Re: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #76
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Balt Посмотреть сообщение
    Тогда я даже не знаю, чем тут можно помочь. В инструкции указана только одна кодировка (юникод), если с ней не работает, то надо перепрошивать в домашних условиях, либо нести плеер в сервис. Полностью стабильная рабочая прошика у меня есть. Но она для Explay T9. Если не пугает потеря гарантии, то могу выслать. Стучите в асю
    Огромное Вам спасибо, с прошивками пока подождем, ибо плеер взяла в подарок. А, может, Вы мне еще одну вещь подскажите? Я не могу выйти из меню игры и радио другими действиями, кроме полного выключения плеера. Уверена, что можно выйти как-то по-другому,но как?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #77
    По умолчанию
    Я так понимаю, у Вас модель TL-554? Тогда здесь я не помощник. У меня просто был аналог 702й модели. А кнопка М не помогает? Или ее удержание? (Просто был у меня плеер с подобным управлением. Там помогало) Опять же, возможен косяк прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Balt за полезный пост

    Адина (10.12.2008)

  21. Collapse Details
    Re: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #78
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Balt Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, у Вас модель TL-554? Тогда здесь я не помощник. У меня просто был аналог 702й модели. А кнопка М не помогает? Или ее удержание? (Просто был у меня плеер с подобным управлением. Там помогало) Опять же, возможен косяк прошивки.
    Вы гениальный Гений!!!!!Все получилось!!!!!!!!!!Слушайте,огромное Вам спасибо!!!!!!!!!Эх,осталось только с книгой разобраться...И я буду 100% на седьмом небе от счастья!!!!!!!Еще раз спасибо!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #79
    По умолчанию
    Ой,ребята!!!!Все получилось!!!Вы не поверите!!!Этот волшебный плеер не понимает юникод!Он понимает кодировку ansi!!!!! Все пошло!!!! Мы экспериментировали, экспериментировали и получилось. Отлично!!!!!!!!!Все огромное спасибо!!!!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Плееры фирмы Treelogic (а именно TL-554, TL-702) 
    #80
    По умолчанию
    Народ! HLP PLZ... где можно нарыть прошивки под TL 704

    Надоело уже оформление и хотелось бы увидеть будильник или вообще часы ибо тут на фотке они есть а у меню нету (((
    Последний раз редактировалось myworld; 22.12.2008 в 15:47.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Treelogic TL-728
    от lorins в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 05:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения