Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 782

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    Shadow39, вы хоть не новыми брали по нынешнему курсу? А то как-то больно получается нынче.
    P.S. на счет гибридов "в целом" мои личные соображения и ни кому я не хочу навязывать. У меня четыре пары замечательных гибридов - это Yanyin Canon, Moonlight, Fiio Fh7 и Seekreal Fusion. Заменит ли их по уровню настройки/цена что-то из вышедшего за 1000+ долларов? Навряд ли, а вот хуже настройку сделать очень реально. Заменили ли мне новые FH7s простые FH7? Нет конечно, вернул "старьё", которым уже как пять лет в обед. Есть ли желание поменять Canon и Moonlight ? Тут можно до бесконечно перебирать ещё горы наушников в поисках того самого звука, но зачем? Пусть попадутся +- аналогично звучащие наушники из доброго десятка-двух ещё наушников, но как результат - потерянные деньги при перепродаже не нужного и не устроивших наушников. Выкатили нам в этом году целую уйму интересных гибридов, цены гляньте только. Что получаем - уникальный опыт открытия коробок и прикосновения к "другим лигам". И все. Это такие же обычные наушники, просто за шальные деньги, переплата за бренд. Что-то не вижу ажиотажа и очереди за ними.
    Есть у меня ещё Mangird Tea первые и я ими не пользуюсь, так как они сломались, а так бы слушал их дальше. Что там у них ещё? Xenns UP - для бассхедов, без ВЧ и права на ясность, tea2 - похожее, Top - бас вата, ВЧ нет. Контроль качества, собственно как и ребрендинг у самой этой данной фирмы весьма шаткие. Про Mangird забыл навсегда.
    Все мои гибриды в сумме потянут где-то на 1 тыс долларов по нынешнему курсу, три из которых приобретались новыми. Найти наушники, которые лично бы полностью устраивали, считаю дикой удачей.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Александр Зол (12.04.2023), Генадий (12.04.2023)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от myrgab_8593 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 12:40
  2. Продажа: Yanyin Canon 1dd + 4ba
    от Pikwik в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 10:50
  3. YANYIN CANON
    от ТихонСавелич в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 14:19
  4. Yanyin Canon
    от myrgab_8593 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2022, 21:26
  5. Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от ashapZ в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения