Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 638

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Только сегодня приехали Ba 8. Внешне не айс, простая китайчатинка дешманская, когда на шеллы перейдут прозрачные?По самым первым впечатлениям стоковый кабель хоть с виду норм , на самом деле хламище редкостное, наталкивает на единственно верное решение: изрезать его сразу на куски, ну или что будет проще, в урну бросить. Без вариантов.В звук вносит жесткость, и с ним он, хоть и детальный, но жесть какой он резкий, и невыносимо яркий.Лично мне интересно было обновленные драйверы от knowles протестировать в сравнении c v90. Так вот, разница чувствуется и она приличная,но явные изменения уже неплохо ощутимы не на телефоне.V90 с кабелем стоковым westone у меня используются только в движении, и в шумных переездах до работы, источник тел. xiaomi note 10.Звук эквалайзером подкручен и зачетен.В 8-ках баса меньше,и арматурный он, нет мощи и давления динамика v90-го. 8ки - яркие и вч -фобам лучше сразу топать стороной. А вот в домашних условиях, имея целый зоопарк наушников от разных брендов, v90 мне совсем не интересны.Так что дают мне ba8 в отличии от них? Драйверы knowles здесь уже звучат не просто чисто, а блин) кристально чисто и с продолжительными послезвучиями, не приглушенно, как в v90.И для меня это уже приличный уровень , сравнимый с ue900. Такие же они аналитичные и схожи по верхам и середине, с той разницей что баса в трнках ощутимо больше!,чего мне не хватало в 900ках. Амбушки стоковые пока не обувал.По звуку, чет не хочу я с ними расставаться , используя их лишь в дороге, очень детальны и прозрачны, дома любую яркость можно спокойно эквалайзером давить. По деталюхам, кстати, Ba-шки 8 будут повыше, чем даже брендовые ушки средне- бюджетного сегмента, по общей мягкости, и по напористости баса естественно им всем сливают.Вообщем есть повод призадуматься,всего 4000 на алихе.
    Последний раз редактировалось cray-08; 21.02.2023 в 17:09.
    Rose br5 mk-2, StageDiver SD4
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Слушая дольше,сейчас 8-ки напоминают мне скорее строгие 3-4 драйверки, а где текучая 3d-шность, размах , масштабность, буйство и раздолбайство обыденные для 5драйверок и выше? Звук собран, слегка спрессован, как будто все драйвера подвязаны на извлечение деталек в основном,а остальное? Залить бы их в акрил,добавить бархатистости слегка звучанию, раскованности и жира чуть для большей универсальности с разными источниками, название придумать повыежистее и ценник запросто раз в 5 можно поднять , мож до 20тки-30тки).
    Для портатива не навороченного, я бы не стал менять на них свои v90, а так охото проверить одну идейку, добавить к телефону моджика еще, да вместе с ba8 заценить.
    Последний раз редактировалось cray-08; 22.02.2023 в 05:55.
    Rose br5 mk-2, StageDiver SD4
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    Слушая дольше,сейчас 8-ки напоминают мне скорее строгие 3-4 драйверки
    Растут прилично с более качественными источниками и кабелями. Подобрал себе канатик, всего почти хватает, как слон доволен, ушки улетные.Конечно же не "end-game", звук ближе к цифровой холодной арматурности , чем к тепловато-вязкой лампе, но впечатляет соотношение цены и качества. С задохликами-плеерами могут и брыкануться).
    Последний раз редактировалось cray-08; 23.02.2023 в 22:39.
    Rose br5 mk-2, StageDiver SD4
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения