Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 782

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Совершенно серьезно. Человек выше очень точно написал, что в стоке уровень этих наушников сопоставим с moondrop variations. Причем вариации ещё объемнее звучат. Только вот мунлайты масштабируются до самого верхнего уровня без проблем. Хотя у variations стоковый кабель вообще мусор, у мунлайтов он более-менее неплох. Просто они могут намного больше. Я довольно много плееров с ними слушал и кабелей. После Hiby Rs6, слушать их на том же shanling m6u, довольно печально, это резкий шаг назад и по качеству и по музыкальности. Очень хорошо мунлайты играют с SP2000T, но там из-за их чувствительности могут быть слышны наводки на лампу.
    Никто в трезвом рассудке не купит несколько десятков грамм меди, или серебра за 2-3 тыс долларов. Уже давно известно, что это лохотрон и рассчитано на тех, у кого денег девать некуда. Просто ваша фантазия. Меня лично наш форум уже не удивляет и подобные высказывания давно на цитаты разошлись.
    Последний раз редактировалось Alex24rus; 05.02.2023 в 12:29. Причина: дополнение
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (05.02.2023), iMacAverage (05.02.2023), La Calma (09.02.2023), Mr.HiAudio (06.02.2023), георгий700 (05.02.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, Ох Александр... Еще как купят..
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Никто в трезвом рассудке не купит несколько десятков меди, или серебра за 2-3 тыс долларов. Уже давно известно, что это лохотрон и рассчитано на тех, у кого денег девать некуда. Просто ваша фантазия. Меня лично наш форум уже не удивляет и подобные высказывания давно на цитаты разошлись.
    Я вам так скажу после парочки Shanling M3X и YanYin Canon. Хотелось чего то более "Вау))". У меня были Shanling m6 Pro и его брат V.21. И меня очень расстраивал тот факт что теже YanYin Mahina звучат совсем чуть чуть лучше со всеми выше перечисленными источниками. И тут на распродаже был куплен кабель, так на пробу. И к моменту когда был у меня уже Shanling M6U все также звучание меня не устраивало подумывал купить наушники еще дороже и другой фирмы. И тут подключаю этот кабель и афигел просто афигел. Сцена пространственное звучание каждый инструмент живет своей жизнью. И при этом у меня еще есть кабеля не дешевые которые звук никак кардинально не меняли. Так на уровне шлифовке чуть яснее серединка или высокие. Дело каждого личное верить или нет. Была возможность устроил бы у себя во дворе центр прослушки. Я очень люблю технику и немного обидно за нее, когда люди не осознают весь ее потенциал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Эскандер за полезный пост

    Sergmer (05.02.2023)

  6. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3855 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Никто в трезвом рассудке не купит несколько десятков грамм меди, или серебра за 2-3 тыс долларов.
    Я вот не успел купить PW Audio 1950s на всем известном сайте за 120к, он ушел быстрее) Ритейл у него 2300$. На вторичке за 120 улетают. Так что жалающих более чем достаточно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    Shadow39, у вас уйма возможностей найти этот кабель и успокоиться уже самому, чисто морально быть удовлетворенным и купить его наконец-то. Везде можно достать, привезти под заказ и т.п. То что вы пришли, а его как булку хлеба последнюю забрали - это не повод не купить его. Желания, видать, у вас нет тратить такие деньги на кабель. Кабелями для "людей с исключительным слухом" одна всем известная площадка завалена. Я просто за этой кухней не слежу совсем и не владею информацией о том, как разлетаются эти "горячие пирожки". Да не улетают они, наверняка, а если и покупаются, то людьми, которые даже не в курсе про существование нашего форума. Я сам лично не верю в расширение АЧХ кабелем, но вот в ухудшение звучания вполне. Никогда не брезговал пользоваться стоковыми кабелями и всё звучит почему-то. Тут уже кому что - "шашечки или с комфортом ехать".
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    георгий700 (05.02.2023)

  9. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3855 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Shadow39, у вас уйма возможностей найти этот кабель и успокоиться уже самому, чисто морально быть удовлетворенным и купить его наконец-то.
    Когда была возможность, уже не было предложений, новый я покупать не готов. А когда был вариант на вторичке - не было денег. Надо Вам свой кабель оправить, будет забавно наблюдать как изменится Ваше мнение)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продажа: Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от myrgab_8593 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 12:40
  2. Продажа: Yanyin Canon 1dd + 4ba
    от Pikwik в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 10:50
  3. YANYIN CANON
    от ТихонСавелич в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 14:19
  4. Yanyin Canon
    от myrgab_8593 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2022, 21:26
  5. Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от ashapZ в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения