Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 20 из 3666

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    19011 (0)
    По умолчанию
    Самодеятельность это проблема самодеятелей, название модели есть, нанесено на корпуса, и других интерпретаций не предполагает
    Screenshot_20230202_150206_Photos.jpg
    а то что вы (форумчане) городите и хотите городить old/0 и т.д. к уже не изготавливаемой модели, не в моей компетенции

    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Вторая модель с индексом "1" - вот где нелогично
    А7-1 не индекс, не вторая модификация (Mark II), не вторая версия (v2), пару старниц назад я писал почему модель названа именно так, и переименовывать ее и/или предыдущие и будущие модели в угоду кому бы то нибыло я не буду

    Один раз я на это уже повелся с A6 и их последующим обзыванием A6old после появления A6v2, больше такой глупости не будет
    Еще раз для всех повторюсь, название модели есть на корпусе, не нужно выдумывать что-то иное и пытаться обозвать модель как-то иначе

    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    И отсутствие старых моделей в инф. табличке не способствует лёгкому пониманию модельного ряда (я с трудом представляю, как вкладка "Снятые с производства модели" может путать клиентов)
    1) Сейчас таблица максимально проста и лаконична, всего 3 столбика, и то у людей частенько возникают проблемы с восприятием информации из нее, потому и не хочу ее нагружать дополнительной и по факту не нужной информацией
    2) Даже если я сделаю список старых моделей, что конкретно это даст?
    3) Покажите мне пожалуйста производителя наушников который ведет каталог снятых с производства моделей, я пробежавшись по сайтам более-менее известных производителей у которых десятки моделей было и есть, ничего подобного не нашел, возникает вопрос а зачем мне тогда оно нужно?
    Последний раз редактировалось snowy88; 02.02.2023 в 11:42.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    igorTJ (03.02.2023), krechman (02.02.2023), mmi (03.02.2023), Ostapo (02.02.2023), Rat Fink (02.02.2023), sludge (02.02.2023), WFrost (06.02.2023), Валерий Анташов (02.02.2023), Георгий88 (02.02.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Один раз я на это уже повелся с A6 и их последующим обзыванием A6old после появления A6v2, больше такой глупости не будет
    Еще раз для всех повторюсь, название модели есть на корпусе, не нужно выдумывать что-то иное и пытаться обозвать модель как-то иначе
    Да, на том же Авито кроме модели A6v2 встречаются модификации "A6": "А6OLD", "A6 OLD" (разные модели?), что лично меня запутало окончательно. Так и не решился на покупку A6.
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    название модели есть, нанесено на корпуса
    Теперь обязательно на всех? Тут раньше будто бы спрашивали, как понять модель, если на ней нет названия.

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    А7-1 не индекс, не вторая модификация (Mark II), не вторая версия (v2), пару старниц назад я писал почему модель названа именно так, и переименовывать ее и/или предыдущие и будущие модели в угоду кому бы то нибыло я не буду
    Возможно, тогда стоило бы важную информацию с описанием всех моделей хранить в лёгком доступе, а не "пару страниц" назад, которые спустя пару месяцев будут уже "где-то в теме поищите"?

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    1) Сейчас таблица максимально проста и лаконична, всего 3 столбика, и то у людей частенько возникают проблемы с восприятием информации из нее, потому и не хочу ее нагружать дополнительной и по факту не нужной информацией
    Вторая вкладка простоту и лаконичность трёх столбиков не убавит.

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    2) Даже если я сделаю список старых моделей, что конкретно это даст?
    Понимание, что "вот у меня первые а7, а есть уже "новые" а7, которые вот с такой теперь АЧХ и с такими драйверами".

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    3) Покажите мне пожалуйста производителя наушников который ведет каталог снятых с производства моделей, я пробежавшись по сайтам более-менее известных производителей у которых десятки моделей было и есть, ничего подобного не нашел, возникает вопрос а зачем мне тогда оно нужно?
    Этот довод станет весомым после наведения порядка в нейминге модельного ряда)) Сейчас не только я в них путаюсь. А что будет "завтра", когда появится новая версия, которая не версия, на самом деле, а просто драйвер другой?

    Резюмирую. Сейчас нет внятного описания всего модельного ряда, из-за чего сложно понять отличия между моделями (привет, барахолка и другие площадки для б/у). А лопатить 177 страниц темы в поисках ответов - занятие дурное.

    framgena, действительно! Легкодоступная инфа.
    qa361 + a7
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения