Цитата Сообщение от SergeyChe Посмотреть сообщение
Вложение 352502 Вложение 352503Вложение 352504
Как и написано во многих англоязычных обзорах и той же профильной ветке на хэд фай звучание наушников можно охарактеризовать как теплое. Многие пользователи жалуются на резковатый моментами высокие, но я, пожалуй, таких характеристик не отметил. Проблема по их словам решается прогревом, после чего звучание становится более сбалансированным. Низкие очень хороши для открытой конструкции. Однако, нельзя однозначно сказать, что они "темные". Определенный почерк 99 модели чувствуется, но это походит на сравнение базовой и флагманской модели какой нибудь автомобильной марки (понимаю, что ориентир Emperian). Безусловно вы будете больше слышать деталей в аудиозаписи. Для кого это важный нюанс при прослушивании. При этом точно не потеряете в музыкальности. В этом плане очень органичные наушники. Неплохи в джазе(особенно вокальном), поп-роке, прогрессив и пост роке. Под некоторые треки буквально хочется качать головой за счёт вовлекающего звучания.
В общем как я и думал - судя описанию перед нами открытая версия 99ок,что очень здорово если бы не стоимость(я понимаю что тут другой драйвер и т.д,но опять таки судя описанию эмоций они лишь на небольшой процент превосходят 99ки в "музыкальности" это и понятно т.к они все таки открытые)
В любом случае огромное спасибо за отзыв