Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 808

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Я тут собрал себе стариков Rio Karma, iriver hdd120 (в планах мм7 сделать), iPod video (жду когда его Мигель замодит), iPod mini gen 2 тоже брал под мод, но чет он не может флешку на 128 гб переварить, пока отложил.
    И че сказать хочу все эти старики отлично играют музло … именно музыку, а не звуки. В коем то веке внимание переключается на удовольствие а не разбор диапазона. Рио карма просто волшебный аппарат и мощи столько что в Sony mdr cd3000 бас был обнаружен тугой плотный давящий. Я в целом лучше откажусь от излишней детальности и глубочайшего баса в сторону слитной музыкальной подачи и пока это дают ток Динамы и какие нить олдовые плееры.
    Даже мой основной qls360 не так музыкален как Рио карма … а еще брал на месяц 801 мужика и вот там ваще осязаемая музыка
    Оч жду когда откроется почта чтобы забрать dunu vernus потыкать их во все плеера и уже начну копить на ikko Asgard.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (01.01.2023), GreyXanthor (01.01.2023), grey_tomorrow (01.01.2023), Mymffi (01.01.2023), waiveddreams (01.01.2023)

  3. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    20
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Я тут собрал себе стариков Rio Karma, iriver hdd120 (в планах мм7 сделать), iPod video (жду когда его Мигель замодит), iPod mini gen 2 тоже брал под мод, но чет он не может флешку на 128 гб переварить, пока отложил.
    И че сказать хочу все эти старики отлично играют музло … именно музыку, а не звуки. В коем то веке внимание переключается на удовольствие а не разбор диапазона. Рио карма просто волшебный аппарат и мощи столько что в Sony mdr cd3000 бас был обнаружен тугой плотный давящий. Я в целом лучше откажусь от излишней детальности и глубочайшего баса в сторону слитной музыкальной подачи и пока это дают ток Динамы и какие нить олдовые плееры.
    Даже мой основной qls360 не так музыкален как Рио карма … а еще брал на месяц 801 мужика и вот там ваще осязаемая музыка
    Оч жду когда откроется почта чтобы забрать dunu vernus потыкать их во все плеера и уже начну копить на ikko Asgard.
    Вот класная штука если говорит о ретро ну и динамики дабы соответствовать теме
    Изображения Изображения
    Cayin n8 Black-MOD + JVC HA-FW10000, DUNU LUNA + alo audio gold 16
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (01.01.2023), volodar (01.01.2023), waiveddreams (02.01.2023)

  5. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #3
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Kostament, если хотите, то у меня от Ikko есть предложение на скидку в 30% за написание обзора на русском. Меняю скидку на возможность написать по ним текст. И да, жду по инфу по Vernus

    Rio Karma чудовищно музыкальна, это правда. Буквально несколько дней в теме по свисткам в очередной раз приводил по ним аргумент касатель разницы между качеством и вкусовыми пристрастиями. Только Cowon Plenue L с ней сравниться может по части вкуснятины.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Kostament, если хотите, то у меня от Ikko есть предложение на скидку в 30% за написание обзора на русском. Меняю скидку на возможность написать по ним текст. И да, жду по инфу по Vernus

    Rio Karma чудовищно музыкальна, это правда. Буквально несколько дней в теме по свисткам в очередной раз приводил по ним аргумент касатель разницы между качеством и вкусовыми пристрастиями. Только Cowon Plenue L с ней сравниться может по части вкуснятины.
    по икко в личку отписал, vernus смогу получить как в МСК вернусь =)) 3 января вроде почта работает уже.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от Grigori Посмотреть сообщение
    Вот класная штука если говорит о ретро ну и динамики дабы соответствовать теме
    мало того что у него в подписи весь динамический топ и лучшие плееры так он еще аватарку себе на лейку делает =) МАЖОР!
    че лучше Луна или Блэк Хол?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #5
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Kostament, Luna у меня уже год, a Black Hole были. Black Hole тащат шириной сцены и красивыми затуханиями, но жесть с сибилянтами и верхом, которую даже просто сгладить почти невозможно. Там есть убийственная пара пиков. Но если слушать только спокойную музыку, то очень красиво.

    Для Luna нужен не только очень качественный, но и подходящий плеер. От них все траблы источника слышно, причем даже похлеще, чем в случае Turii Ti.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 02.01.2023 в 01:20.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (01.01.2023), mr.ved31 (02.01.2023), volodar (02.01.2023)

  9. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    20
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Добавлю что после долгого прогрева и с теплым n8 проблемы с сибилянтами проходят но все же да уши не для всех жанров пусть и очень вкусные

    ---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:15 ----------

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    по икко в личку отписал, vernus смогу получить как в МСК вернусь =)) 3 января вроде почта работает уже.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------



    мало того что у него в подписи весь динамический топ и лучшие плееры так он еще аватарку себе на лейку делает =) МАЖОР!
    че лучше Луна или Блэк Хол?
    Если все-же заморочится и найти нужный плеер то конечно луна но на чем-то кроме Oriolus dps-l2, Cayin n8 Black-MOD, Cowon Plenue L будет куча грязи и усталость от прослушивание через 15 минут обеспеченна
    Cayin n8 Black-MOD + JVC HA-FW10000, DUNU LUNA + alo audio gold 16
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (02.01.2023), Kostament (02.01.2023), volodar (02.01.2023)

  11. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #7
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Grigori, не лукавит. Luna нужен очень специфический плеер в пару или существенно отличающийся по качеству от портативного усилитель. Как раз стационаре или правильном устройстве становится понятно, что потенциал у их бериллиевого динамика гораздо выше, чем у такового в тех же Final Audio A8000. Dunu знали, за что именно заряжают ценник в 1700-1800 долларов.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Dunu знали, за что именно заряжают ценник в 1700-1800 долларов.
    Я люблю ВЧ, что бы с бриллиансом были, с воздухом. Читаю хеадфай, при чем десятый отзыв подряд, а их 22(!!!), дальше не читал. Пишут, что ВЧ расслабленные, прирученные и их может не хватить, не хватает воздуха и блеска. Бериллий как раз на ВЧ силён должен быть. За что просили деньги Dunu, не понятно. Понятно, что кому-то ВЧ не особенно то и нужны и люди предпочтут наушники с не утомительной настройкой. И ко всему хорошо звучащие наушники с одним излучателем достаточно сложно настроить. А тем временем, а именно к 2023 году цены на наушники с хороше-отличной настройкой уже значительно снизились, а Luna вышли относительно давно (2020). И подобную настройку навряд ли можно исправить источником, либо кабелем (хотя, какой ещё кабель? Про что я ). Были когда-то очень интересны. К настоящему моменту собрал солидную коллекцию наушников, полностью устраивающую мой слух, что бы не искать и не перебирать дальше всё остальное.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Генадий (25.05.2023)

  14. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    43
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grigori Посмотреть сообщение
    Если все-же заморочится и найти нужный плеер то конечно луна но на чем-то кроме Oriolus dps-l2, Cayin n8 Black-MOD, Cowon Plenue L будет куча грязи и усталость от прослушивание через 15 минут обеспеченна
    Мне Андрей (за что ему больше спасибо) давал Луну послушать ... Так на 801 было крайне комфортно слушать , я просто кайфовал...
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    20
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ngost Посмотреть сообщение
    Мне Андрей (за что ему больше спасибо) давал Луну послушать ... Так на 801 было крайне комфортно слушать , я просто кайфовал...
    Андрей ведь тоже блевался от Луны но помогая привезти мне Луну из Штатов послушал её пару дней на ориолусе, после чего совершенно не удивился что через недельку у него в подписи тоже появилась лунка
    Cayin n8 Black-MOD + JVC HA-FW10000, DUNU LUNA + alo audio gold 16
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #11
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Ngost, это правда. Я потом послушал с 801 стокового — нямка страшная была.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Elecom ehp-bs100 (внутриканальные "арматуры")
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 21:32
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения