Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 195

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: CCA PLA13(13.2mm Planar) 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    Немного а PLA13. Качество самих наушников прекрасное, даже по фигу на перевернутый принт Planar на левом наушнике. Брал с легким чувством скептицизма, но зная, как сейчас может выстрельнуть что-то подобное, все же ожидал от них хотя бы удовлетворительного звука. Говорю сразу - комплектация ни к черту. У меня хоть и негатива к ней нет, но амбушюры не подошли, т.к. не сели нормально в ухо и не создавали должной изоляции и остановился на acoustune aet07. С коробки ожидаемо наушники звучали неплохо, но не более того. Через часов 20-30 излучатели устали сопротивляться death metal и со словами : "когда прекратится насилие", запели как надо. Я реально охренел от качества звучания этих наушников. Послушал их нормально так с QLS361 и A&K SE100. Наушники хотят кушать при звучании и на 361 начинают звучать на 34-37 делениях, а с SE100 - на 95-105, в зависимости от качества и громкости самой записи. Металлистам на заметку - брать их однозначно, т.к передают музыку очень зло, напористо, в силу характера звучания самого планара и его возможностей.
    По частотам не буду расписывать про слоистости, сцену, то есть про то, что заложено в саму запись. Сами наушники отыгрывают свою АЧХ честно - от инфра баса, до еле слышимых шелестов на ВЧ.
    НЧ- как кувалдой по е...лу. Извините, но такого баса я ни как не ожидал. Мощный и ударный, с отличной скоростью и контролем, но когда надо - играет мягко. Все равно тут небольшой окрас для потенциала используется. Бас тут нелинейный точно, что очень хорошо. Слышно и фоновое утробное урчание, которое иногда проскакивает в записях. НЧ тут очень информативно играют.
    СЧ - они подаются немного ниже НЧ диапазона, но не затмеваются им, подробно звучащие. Вокал м и ж не задвинуты херн знает куда и звучат отчётливо. В т.ч. слушал на 361 Unleash The Archers - получил удовольствие от прослушивания. Всч может и есть какой пик, но он сделан аккуратно, без перебора и не режет, а вот на стоковом кабеле резь была слышна и я его убрал обратно в коробку.
    ВЧ - тут праздник какой-то творится. Мало того, что они подаются очень чистыми, так ещё и приличной протяженностью. Слышу и четкие удары по различным тарелочкам и какие-то приятные мелочи. Но для этой всей радости нужен хорошо звучащий и мощный по току источник.
    Звучание у наушников объёмное. Играют вне головы и прекрасно справляются со всеми звуковыми нюансами в записи. По музыке, наверное универсальны. Электронику точно дубасят смачно.
    Наушники отлично дружат с посеребром и медью. Заказал какую-то медяшку под QDC разъёмы, пока распродажа. Ну-у, простите, это просто лютые наушники, которые пододвинут... Не буду ничего писать, а за 3500 - так что-то с чем-то. Хоть и легкая техничная V-шка, да и то с натяжкой, но я люблю такую настройку. Наушниками доволен. Про S12 наверное не буду ничего писать. Наушники тоже хорошие за свои деньги, но мне PLA13 больше понравились. Фото чуть позже с новым кабелем. Спасибо Максиму maxi_funy и Георгию88 за наводку на наушники!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Creative88 (25.01.2023), das504 (29.11.2022), jobot (02.12.2022), lsm (28.11.2022), markant (11.12.2022), Massdron (07.12.2022), maxi_funy (28.11.2022), mealen (17.12.2022), Memfis (27.11.2022), Mr.HiAudio (29.11.2022), Tord (28.11.2022), turkmen55 (01.12.2022), wheelwarrior (07.12.2022), Генадий (28.11.2022), Ильич333 (11.12.2022)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю CCA PLA13
    от Creative88 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2023, 01:02
  2. TRI I3 (1 DD + 1 BA + 1 Planar)
    от LMka в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 08:11
  3. PMV PP - 14,2mm planar IEM
    от Cup1d_Stunt в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 17:58
  4. TRI I3 (1 DD + 1 BA + 1 Planar)
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2020, 12:34
  5. TONEKING BL1 Planar
    от blackangel в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.11.2019, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения