Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 961

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Sony NW-ZX500 (Android) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макс14666 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, плз, чем отличается 505 от 507? И еще вопрос - сейчас на Озоне можно купить эти плееры за 29-38 тысяч при доставке из-за рубежа от не внушающих на первый взгляд доверия (китайских?) продавцов. Кто-нибудь покупал у таких, они продают оригинальные устройства или подделки? Спасибо!
    Вы издеваетесь? В верхнем сообщении на этой странице все написано, а вы спрашиваете... Ну хоть немного почитайте тему перед тем как вопросы задавать.
    505 - 16 Гбайт, урезанный Андроид. 507 - 64 Гбайт, нормальный Андроид. Подделок не замечено вообще нигде. Не бывает их скорее всего. На мой взгляд 505 лучше, так как экономнее расходует заряд и нет ненужной программной чепухи. Но надо к нему докупить карту памяти.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Kirill_pro за полезный пост

    ALEX-ZET (24.01.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Sony NW-ZX500 (Android) 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь? В верхнем сообщении на этой странице все написано, а вы спрашиваете... Ну хоть немного почитайте тему перед тем как вопросы задавать

    Прочитал, вы пишете, что на нем урезанный андроид и меньше встроенной памяти. Это все отличия? Плюс про Озон вы не ответили.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NW-ZX500 (Android) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Второй раз вам пишу - прочитайте верхнее сообщение на этой странице. Там про Озон. Ну реально, нельзя же так... Надо учиться читать !
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NW-ZX500 (Android) 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Второй раз вам пишу - прочитайте верхнее сообщение на этой странице. Там про Озон. Ну реально, нельзя же так... Надо учиться читать !
    Вы пишете: "Я брал как раз на Озоне. Единственная проблема озоновского плеера в том, что продавец шлет экземпляры первого выпуска - конца 2019 года. "

    Это не имеет отношения к моему вопросу. Я спросил, насколько опасно-ненадежно покупать у зарубежных продавцов, размещенных на озоне. На этот вопрос в вашем сообщении нет ответа.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NW-ZX500 (Android) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макс14666 Посмотреть сообщение
    Вы пишете: "Я брал как раз на Озоне. Единственная проблема озоновского плеера в том, что продавец шлет экземпляры первого выпуска - конца 2019 года. "

    Это не имеет отношения к моему вопросу. Я спросил, насколько опасно-ненадежно покупать у зарубежных продавцов, размещенных на озоне. На этот вопрос в вашем сообщении нет ответа.
    Фантастика... То есть надо за вас еще и выводы делать? Покупать можно. Присылают оригинальную вещь. Но в моем случае прислали плеер - новый, в запечатанной упаковке - но выпущенный два с половиной года назад, что не есть хорошо для аккумулятора. Но, очевидно, аккумуляторы у Сони хорошие и плеер отлично работает. Если почитать на Озоне отзывы на покупки у этого продавца, то видно, что все довольны. Так что, дети, можете покупать "конфетки" у китайцев на Озоне
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NW-ZX500 (Android) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    34
    Сообщений
    119
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    урезанный Андроид
    Что в нём урезанного то? Просто нет предустановленных приложений и Play маркета вот и всё. При большом желании можно накатить международную прошивку и будет такой же "полноценный" андроид.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony NW-ZX500 (Android) 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juffin Hally Посмотреть сообщение
    и будет такой же "полноценный" андроид.
    Это и иеется в виду видимо. не нужно отключать весь этот зоопарк приложений гугл.
    у меня практически все приложения отключены и только одно приложение установлено(xplore)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо bigbugsergey за полезный пост

    Kirill_pro (21.11.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Sony NW-ZX500 (Android) 
    #8
    По умолчанию
    Заказал в итоге 505 с Озона. Пара мыслей вслух: интересно, почему большинство аудиофилов на YouTube обходят стороной продукцию Sony (и часто Зенхов), или же рассматривают ее только в рамках (откровенно) рекламных роликов. Неужели продукция Сони настолько посредственная по звуку, что о ней и говорить не за чем? Нет, понятно, что есть бюджетные и попсовые модели, которые и не предназначены для аудиофилов, но тем не менее. Подозреваю, что китайцы могут в какой-то комбинации звучать лучше, но пока не готов рисковать качеством, очень много отзывов о том, что относительно дорогие кайин, фиио, хиби и так далее приходят с браком (про сони слышал такое гораздо реже). У меня были китайские наушники саундкор либерти про, которые все обзорщики хвалили за звук, в итоге не могу сказать, что они звучат лучше моих зенхайхер моментум 2, а вот с точки зрения работы китайцы ощутимо хуже, плохо коннтектились к телефону и сломались на третий или четвертый месяц использования, зенхи же уже третий год работают исправно. С продукцией от сони у меня такой же опыт, она надолго. Собственно, на это и поставил. Мнения?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2023, 14:44
  2. Чехол Dignis zx500
    от koer11 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2021, 20:18
  3. Sony wm1a, sony nw-zx500
    от Rbyurist в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 23:31
  4. Sony zx500,507
    от Gyperbox в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 08:38
  5. Анонсирован плеер Sony Walkman NW-Z1000 на базе Android
    от Lukas Zpira в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 18:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения