Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 298

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: SONY IER-Z1R — король гибридов(и не только гибридов) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3855 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    "не понравились вч" "причем сами по себе вч неприятные" "Понравилось что у них очень качественная арматура стоит и это слышно" ?)
    Нет выраженных арматурных тембров, звона. Детальность на вч очень высокая, топ уровня. На такое способны только топовые драйвера с хорошими кроссоверами и правильными акустическим оформлением. Ну а "приятные" или "неприятные", это исключительно вкусовое. Для меня вч перебор и они неприятные, для кого-то уверен вч топ. Объективно, технический уровень наушников топовый. Сцена вообще едва ли не лучшая из iem в принципе. Просто не мое. Вот кто-то считает что бас у Z1R это едва ли не эталон. На мой слух, как будто сваю в голову забивают, очень жесткий удар, утомляет и совсем не музыкально.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SONY IER-Z1R — король гибридов(и не только гибридов) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Нет выраженных арматурных тембров, звона. Детальность на вч очень высокая, топ уровня. На такое способны только топовые драйвера с хорошими кроссоверами и правильными акустическим оформлением. Ну а "приятные" или "неприятные", это исключительно вкусовое. Для меня вч перебор и они неприятные, для кого-то уверен вч топ. Объективно, технический уровень наушников топовый. Сцена вообще едва ли не лучшая из iem в принципе. Просто не мое. Вот кто-то считает что бас у Z1R это едва ли не эталон. На мой слух, как будто сваю в голову забивают, очень жесткий удар, утомляет и совсем не музыкально.
    Источник еще может просто на подошёл норм
    Мне с лпгт титаном не зашло , на хуге второй шикарно просто
    На П6про с пресетом тож оч удачно , на ковше Л не так звучит
    Кароч просто качественный источник мало , нужно найти коннект
    Другой вопрос , что при наличии охулиона наушников других , может и не стоит раз не заходит
    Прикол конечно с сонями в том , что им уже 40 лет в обед , а их ещё торгуют активно оч
    Не на плеере конечно ))))) но модель актуальна
    А прочие топы , особенно кетай типа ЮМ - меняются раз в год и все забивают на старую модель
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SONY IER-Z1R — король гибридов(и не только гибридов) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Вот что точно проходняк так это все что до 500 баксов на Али и даже выше, за редким исключением. Я не буду перечислять ибо их там до чертовой попы сколько. Я уже если честно начал в них путаться. Наушники которые "хороши за свои деньги" но люди забывают про флагманы или около флагманы прошлых лет которые на барахолке стоят столько же или даже дешевле. Долго наблю даю за объявами моделей QDC к примеру. Ценники мама дорогая, я такого никогда не видел еще, ниже не куда. Anole VX, Anole V6...А звук там просто бомбический. И на кой эти все середняки...А сони z1r - это звук на на все времена, одна проблемя с формой корпуса и все.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (21.01.2023), Golf (21.01.2023)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите из бюджетных гибридов.
    от ArhiZaman в разделе Вставные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2021, 20:00
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2017, 02:04
  3. совет в выборе гибридов для тяжа
    от hotsauce в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 14:37
  4. Кабель с MMCX от Евгения для гибридов Sony
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2017, 22:14
  5. Выбор гибридов
    от Pochatog в разделе Вставные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.03.2017, 15:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения