Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 748

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    А меня нет) Если смотреть правде в глаза, то мундроп в целом делают более качественные модели, не считая верхнего сегмента. Вплоть до S8, все модели очень хороши за свои деньги.


    Так как мои Монархи уже проданы и я могу наконец сформулировать главную претензию к этой модели, помимо эргономики. Вторые монархи не музыкальные наушники. В стоке уж точно. Слышно много всего и сразу, поэтому мозг не понимает что происходит. Их сцена и детальность излишни. К ним очень тяжело сформировать претензии, потому что формально они звучат так, что придраться очень тяжело, плюс сильный вау-эффект. Но слушать их долго не хочется. Они утомляют и посадкой и звуком, хотя вроде они не яркие и пиков каких-то не слышно. Решается этот вопрос исключительно сменой кабеля на медь. Причем не абы какую медь. Если не хотите растерять ту самую детальность и сцену и слоистость и локализацию киз, то будьте добры отдать нехилую сумму плюсом к уже потраченному. Если на все это плевать, то можно взять любой недорогой медный кабель, и будет нормально. Просто получите в итоге уши выше среднего уровня с адекватным звуком. Только нафига тогда покупать Монархи? Таких моделей и так полно. Если честно, сейчас в моем субъективном рейтинге наушников Yanyin Moonlight стоят раза в полтора выше Монархов по сумме преимуществ.
    Так странно слышать, что наушники можно прямо кардинально улучшить кабелем... Причем именно одним, особенным, любые другие, от любого производителя говно, нужен именно вот этот. Причем именно он самый дорогой) Что то мне подсказывает что он одновременно и самый кривой, причем умышленно. Но это лишь мысли вслух)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Reference за полезный пост

    iMacAverage (24.09.2022)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продажа: Thieaudio voyager 14
    от ARTEM V. в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 17:40
  2. Thieaudio Elixir
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2022, 22:03
  3. Thieaudio Monarch Mk 2
    от kirsh в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2022, 18:41
  4. Thieaudio 2pin-4.4
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 21:21
  5. Thieaudio Monarch mk2
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения