Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1048

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    вернулся с timeless-ов на m7 и понял, что многовато в них мидбаса и провалены высокие) подскажите, стоит ли смотреть в сторону m9?
    E-MU 02.04 + Beyerdynamic DT 770 Pro | Adam F5
    Pyxel 6 Pro + Fiio UTWS5+ Sony IER-M7 | Shanling MW200 + 7Hz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemuri Посмотреть сообщение
    вернулся с timeless-ов на m7 и понял, что многовато в них мидбаса и провалены высокие) подскажите, стоит ли смотреть в сторону m9?
    Наверное стоит, самому интересны М9. По отзывам в М7 ВЧ беззубые, совсем. Такие наушники мне не нужны.
    Вот из первого попавшегося обзора, не отзыва.
    "Высокие частоты используют щадящий подход и показывают меньшее количество, чем низкие и средние, но это, конечно, не означает, что IER-M9 идет на компромисс в деталях. Всплески и воздушность на максимумах сохраняются яркими и с высоким разрешением. Что ж, IER-M7 делает шаг вперед по четкости высоких частот и агрессивности, но IER-M9 был бы более идеальным выбором для погружения в детали без утомления (а также для достижения лучших басовых характеристик). Высокие частоты от IER-M9 имеют органичную, пышную текстуру с гладкими краями, что делает их легко приятными для большинства пользователей."
    И если честно, то не понял, что хотел сказать обзорщик.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    182
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemuri Посмотреть сообщение
    вернулся с timeless-ов на m7 и понял, что многовато в них мидбаса и провалены высокие) подскажите, стоит ли смотреть в сторону m9?
    У М9 прослушиваются вплоть до 16кГц. Какой уровень вам нужен на вч только вам известно.

    У М9 очень спокойные вч. Нет никакой резкости, агрессии, пиков на мой слух. И не только на вч, а на всем диапазоне. Они действительно звучат детально, комфортно и без утомления. Говорят, что свой характер вносит стоковый кабель, но другого у меня нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #4
    По умолчанию
    Всем привет.
    В копилку Z5 vs M7. Есть обе. Перешел с Z5 на M7. Слушаю через iFi xDSD. Так вот, основные уши - это M7. И они мне больше понравились, чем Z5. Разделение инструментов лучше. Мид бас очень четкий, тела в звуке побольше. Сделал на них еще и кастомные акриловые амбушюры и плюсом получил отличную изоляцию, не особо уступающую ANC в тех же Яблочных прошках. Z5 зато более веселые. Бас погрязнее чуток, зато драйва и эмоций в них побольше, как по мне. Может полезно будет кому.

    А у меня вот какой вопрос: те же китайские планаы имеют место быть при m7? Смотрю на KZ PR1 Pro. Вроде отзывы хорошие. Но тут ведь всегда вопрос, с чем сравнивать. Ведь разница в цене большая. А мне просто чего то нового захотелось. Арматуру перебирать не хочется, тут переслушал много всяких, доволен Сони. А вот планаров не было и китайы предлагают малозатратный вход. Есть мысли, как они будут против м7?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения