Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 26

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Планары Raptgo Hook-X 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,752
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MichelZ Посмотреть сообщение
    Добрый день, ребята! Есть такая дилемма, сейчас слушаю связку ikko oh10 + Loconaq A1. В связи ограниченной памяти на телефоне решил приобрести плеер, ibasso dx150 amp3. По ощущениям мне в ikko не хватает воздуха, я конечно понимаю, что воздуха во внутриканалках по определению не может быть как в полноразмерах, но я верил что Raptgo будут лучше по этому параметру. Но из вашей беседы засомневался. В целом еще смотрел на полноразмеры планарные от hifiman. Посоветуйте что-нибудь этакое, интересненькое что взять к плееру для портативного и стационарного использования. Спасибо!
    Не совсем понимаю на счет "воздуха". Но, на мой взгляд Hook (да и другие планары) намного лучше OH10 во всем, кроме, возможно, басов.

    Из Hifiman я слушал только Sundara, и они весьма хороши. Но так как они открытые, то использовать имеет смысл только дома.
    Более универсальный вариант - Oppo PM 3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планары Raptgo Hook-X 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MichelZ Посмотреть сообщение
    По ощущениям мне в ikko не хватает воздуха, я конечно понимаю, что воздуха во внутриканалках по определению не может быть как в полноразмерах, но я верил что Raptgo будут лучше по этому параметру.
    Все правильно - воздушности полноразмеров там нет, но среди внутриканалок планары этим выделяются. По сравнению с oh10 точно почувствуете.

    Цитата Сообщение от Ruiner Посмотреть сообщение
    намного лучше OH10 во всем, кроме, возможно, басов.
    И ширины сцены. Хотя в хуках оная лучше, чем у таймлессов, но oh10 тут впереди.
    Воздух - легкий быстрый звук в верхней трети слышимого диапазона без шипения и пиления.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Raptgo hook x HBB
    от ashapZ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 19:21
  2. Raptgo Hook-X, новые Планары, недорого
    от георгий700 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2022, 15:54
  3. Raptgo Hook-X
    от Serjml в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 19:17
  4. Raptgo Hook X
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.05.2022, 09:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения