Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 20 из 296

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #1
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Было тут уже обсуждение религии. Его закрыли, потому что разгорелся большой спор. А споры на эту тему запрещены правилами форума. Так что свое мнение я выскажу, но давайте не допустим в этой теме драки. (это ян а всякий случа, потому что она была. )

    Я в него не верю. Я верю только в то, что вижу, и что доказано.
    Насет религии могу сказать, что давно доказано, что она была создана для управления массами, церковь на протяжеии почти сего своего существования была инструментом, и высшим звеном власти, неприкасаемым. Решение римской церкви например, было главнее решение верховного суда. Церковь всегда указывала кому и как жить, что не нужно быть богатым, нужно жить так, чтобы не мешать другим, подсавлять другую щеку, и в общем не проявлять особой инициативы, потому что на все воля божья, после смерти воздастся. Но при этом они не платили налогов, и жили полностью в достатке и в свое удовольствие.
    Сама же история религии, как и библия - имеет общие корни практически со всеми другими религиями, и корни эти в астрологии.
    Да и сами люди верят только для вида, и вспоминают об этом только когда что-то случается. Многие не выбирали этот путь, за них его выбрали родители, крестив их в детстве, а потом воспитывая в них эту "веру". Их заставили, приучили верить. Это не то.

    Очень советую посмотреть фильм Дух времени. Крайне интересный и познавательный на эту тему (и еще несколько актуальных тем).


    ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ - МОЕ И НЕ ТОЛЬКО МНЕНИЕ, И ВЫСКАЗАНО ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ БЕСЕДЫ. Никого ни в чем не пытаюсь переубедить.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    JimiJames (29.03.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Очень советую посмотреть фильм Дух времени. Крайне интересный и познавательный на эту тему (и еще несколько актуальных тем).
    Посмотрел. Что б много не писать, соглашусь с коменсом человека на сайте intv.ru :

    "PiratLV 30.03.2008 06:28
    Мало того что фильм сделан по технологии дешёвого гипноза, так приведённые там "факты'' (осилил только первую часть, потом совсем тоскливо стало) не выдерживают беглого заглядывания в энциклопедию, проблема как раз в том и состоит что люди не верят ни во что и во всё понемногу, вот на таких фильм и расчитан, у них нет внутреннего стержня который даёт религия и ими легко управлять.Фильм на столько вымышленый что даже спор о нём пустая трата времени."

    Решил добавить. GEL, я конечно понимаю, что в религиозных тонкостях не все разбираются, но эти враги Христовы там с умным видом такую ахинею в первой части несут выдавая это за сенсацию, что нет слов. Похоже на происки "Нью Эйдж" : надо же, астрология - наука! Фу.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ПАС за полезный пост

    -=[GEL]=- (07.04.2008)

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения