Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 94

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Ответ: Старость 
    #26
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    ну вот.... вас только оставь на день, уже все зафлудили.
    Молодцы, всегда бы так.
    Хорошие темы затронули.
    Я в корне не согласен про злобу. Да, она отупляет. Но без нее ни как. Она помогает сделать то что иногда нужно сделать, и чего в нормальном состоянии никогда бы не сделал. Не возможрно не злиться. Имхо - это принак слабохарактерности.
    Дос, а чай то тебе чем не-понравился?? Вот что-что, а чай это вобще святое!
    Таблеток я тоже не пью никаких. Очень редко болею, и выздаравливаю за несколько дней всегда, при этом никогда не лечусь специально, и делаю что мне хочется.

    По поводу еды, питья, сигарет, и наркотиков в конце-концов. Не знаю как вы, а я пока что определил так, что я живу для удовольствия. И самое главное - это душевное спокойствие. А то, каким образом оно будет достигнуто - это второстепенный вопрос. Я бросил курить. Больше 2 месяцев не курю. Последние 2 недели ритм жизни стал вобще сумашедьший, и нервничать стал много, по пустякам, "от суеты и от непонимания устал"(КиШ). В общем воистину за**ался. И никак не мог избавиться от этого состояния, постоянно не в своей тарелке, чувство тревоги, усталости, вымотанности!! Надоело. Я взял бутылку пива, сигареты, и за пол часа избавился от того, что меня мучало так долго. Я просто морально отдохнул, позволил себе полностью расслабиться. И понял что это иногда необходимо. Без периодического отдыха можно сойти с ума. А отдыхают все по-разному.
    Сегодня такая погода, прямо хочется на шашлыки с пивом на природу выбраться!!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    La Calma (25.03.2008)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения