Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
какие наушники ?
а с линейных выходов через что ? какой усилок?

мультяшный ? возможно) - у меня первое впечатление - но я быстро привык уже к такому звуку - и не хочу менять
Наушники с JVC 10000 с тщательно подобранным кабелем.


Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
но я быстро привык уже к такому звуку - и не хочу менять
Так начинайте музыку слушать, а не звуки, к звукам любым можно привыкнуть. А музыка это механизм передачи информации музыканта к слушателю, передача эмоций и настроения посредством музыкальных фраз.
Это как язык, музыкальный язык. Так вот, искаженная темпоритмика, вкупе с тембрами, блокирует эту передачу, и вместо информации вы получаете невнятное бормотание на музыкальном языке, которое ничего не несет.

В дороге слушаю через балансный линейный выход, благо ток собирается с R2R матрицы высокий и вполне раскачивает ушки. Звук шикарный! Дома, конечно, через усилитель, который обеспечивает оптимальное согласование импедансов,
убирая тем самым присутствующую некоторую сухость из-за этого, запуская качество звука совсем в космос! Говорю же, LP L6pro нервно курит в сторонке по натуральности, музыкальности и качеству темпоритмики. Так то там еще есть секреты в этом плеере, касаемые звука.