Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 490
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Вот и сам не знаю !(( Друг посоветовал вытащить батарейку!а я даже не знаю как у нас корпус вскрыть!)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    а друг разбиратся в плеерах? потому что мне кажется в креативе просто так не вытащишь аккум..
    Motorola L6 >> SonyEricsson w810i >> Nokia 2600
    Creative Zen V Plus 2GB + Sennheiser MX 70 Sport & KOSS Sporta Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    вот и я о том же (((((((
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Батарейка вынимается она на контактах,только надо грамотно разобрать плеер.Я ZEN V разбирал батарейку поменял.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Зарядка для Zen v, точнее переходник для зарядки от любого устройства (usb порт, зарядка для motorolla v3, любой зарядник под i-pod (в т.ч. дешевые аналоги)). Собрал сам, все работает.
    http://www.instructables.com/id/100-.../?comments=all
    Последний раз редактировалось Betal; 07.03.2008 в 20:09.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Ребят,планирую в пару к Creative ZEN V Plus прикупить AKG K530 http://www.akg-russia.ru/prod.php?id=130. AKG K530 имеют R-55Ом.Вычитал подробные характеристики Creative ZEN V Plus,из них плеер при Rном.-16Ом имеет 20мВт на канал.Из собственых расчетов я выявил,что если Creative ZEN V Plus нагрузить AKG K530,то Рвых. будет ~ 6.7мВт на канал.Чувствительность этих наушников 102 дБ.Так будет ли этой мощности достаточно для этих наушников?И еще:мож кто даст ссылочку на Creative ZEN V Plus цвет White/Green, а то Black / Green уж ваще никак не прет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    praNA, 55 Ом это вполне терпимо, а Вы плеер с этими наушниками слушали? Ибо я цифрам не всегда доверяю...
    Motorola L6 >> SonyEricsson w810i >> Nokia 2600
    Creative Zen V Plus 2GB + Sennheiser MX 70 Sport & KOSS Sporta Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Воистину, Сэр, не вводите людей в заблуждение.
    Закрытая конструкция накладывает определенный ограничения на конструкцию наушников и характер звука, и хотя я полагаю, можно сделать закрытые супер-уши которые будут звучать на уровне открытых, они будут "гораздо" сложнее и дороже.
    Не могу точно припомнить, но где-то я читал статью, где это подробно описывалось... жалко давно, так куча терминов была, и я их не повторю.
    А так, ну-ка припомните самые топовые наушники... СКОЛЬКО из них закрытых? Из реально топовых я не знаю ни одного. Как минимум полуоткрытые.
    Если оно все так просто и эквивалентно, то почему оно так? Ведь звукоизоляция (как "изнутри", так и "снаружи") - вещь весьма полезная. Реальность ваши доводы кроет, как бык - овцу .
    Итак, пожалуйста примеры в студию (т.е. детальное исследование, в котором бы на основании объективных факторов приводились бы доказательства превосходства открытых ушей)!
    Без них, увы бездоказательно... А этот форум - увы и ах, ну никак не годится на звание профессионального, достаточно почитать рассуждения вроде вашего о том, что закрытые хуже открытых. Приехали, называется.
    Среди топовых наушников имеют хождение все три типа: и открытые и закрытые и полуоткрытые. Посмотрите ассортимент специализирующихся на акустике компаний. Но чтобы вы не ударились в софистику один пример всё же приведу STAX 4070. Впрочем, сильно подозреваю, что для вас, сэр, главным аргументом является - "мне понравилось/мне не понравилось". И оно, конечно, верно, это главный критерий для любого человека, главное не обобщать свои выводы на всё и всех.
    Последний раз редактировалось Alexiz; 09.03.2008 в 15:15.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    is it good?,не слушал,но планиую.Блин,а никто так и не даст ссылочку на цвет White/Green плеера Creative ZEN V Plus - 2Gb.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Народ подскажите, такая трабла. Купил Creative Zen V plus на 1 гиг, прошивку сразу поставил американскую 1.32.01. Все работает нормально, но когда слушаешь песню, потом нажимаешь джостиком влево(перемотать трек чтобы прослушать снова), то этот же трек зависает во время проигрывания. Тоесть как будто на паузу встает. Лечится нажатием кнопки плей 2 раза(1 раз врубается пауза, затем играет). Повторюсь, случается это токо тогда когда песню прослушиваешь заново... Help!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Что никто не поможет? (((((((
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    mrfinny, редкостная у Вас проблема.. о такой ничего не слышл, видимо, и другие..
    Motorola L6 >> SonyEricsson w810i >> Nokia 2600
    Creative Zen V Plus 2GB + Sennheiser MX 70 Sport & KOSS Sporta Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Если у кого-то есть американские прошивки более позней или ранней версии чем 1.32.01 пожалуйста скиньте, мб дело в проше...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Добрый день. У меня Zen V Plus не хотел определятся собственными программами(которые шли в комплекте), хотя раньше определялся нормально. В режиме накопителя плеер был виден, но потом я не мог прослушивать треки, который закидывал напрямую, да и обьем там неполный - 1.5 гигабайт. Зашел в сервис меню плеера и удалил прошивку, собираясь перепрошить. Скачал с сайта креатив MP3PlayerRecoveryTool, запустил на компьютере, программа начала скачивать прошивку, прошивка запустилась, но говорит что плеер не подключен, хотя он подключен и Windows Media Player его видел(до того, как я удалил пошивку) в режиме накопителя как "Zen V Plus 2GB", тоесть физическое соединение с пк есть. Что делать в этой ситуации, кто подскажет? Сейчас плеер без прошивки и не хочет определяться никакими известными мне методами.
    Последний раз редактировалось connective; 21.03.2008 в 11:25.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Попробуйте включить рекавери мод и находясь в нем подключить плеер к PC и запустить PlayerRecoveryTool.
    Creative Zen V plus 2Gb - DEAD(Rockbox devkit xD )+Creative Zen V plus 8G (sold) + iRiver E10+Creative Zen Stone 1Gb+iPod Classic 80+iphone 8g.
    Sennheiser 435 + jbl reference 220.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Побовал, без толку. Хотя когда плеер перезагружается, то в виндовсе слышен звук, когда подключается к usb(это звук windows). какие еще идеи?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    от чего может заряжаться это чудо? только ли от родной зарядки.. которая не идёт в комплекте..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    народ кто может обьяснит и на фото показать как разобрать zen v и вообще есть ли на него аккамуляторы повышенной емкости или может какие то не родные чтобы подходили. а то мало играет часов 6-8. всего плееру 8 месяц!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Плеер разбирается только очень осторожно около разьемов он проклеен
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 5.jpg‎ (188.5 Кб, Просмотров: 186)
    • Тип файла: jpg 6.jpg‎ (95.6 Кб, Просмотров: 186)
    • Тип файла: jpg 56765.jpg‎ (81.8 Кб, Просмотров: 172)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Igor30 обратно то хоть собрал?

    Я так понимаю есть большая вероятность того, что можно сломать защелки.

    Просто у меня, когда его трясешь - что-то болтается (уж очень неприятное ощущение - как будто вот вот оторвется). Видимо батарейка отошла или...
    Но рисковать и вскрывать не буду - тем более потом в сервисе, если что, не примутся чинить (поймут, что открывали)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen X-Fi Style vs Creative Zen X-Fi 2
    от crossfade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:16
  2. Creative Vision M 60 gb или creative X-Fi 16 gb
    от JekaakeJ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 21:14
  3. Чем отличаются Creative zen V от Creative Zen V Plus??
    от Shel в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 21:05
  4. Creative zen V, Creative Zen V Plus или Cowon iAudio G3 ??
    от di_mass в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения