Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 23

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Наушники для флагманского телефона 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZorLol Посмотреть сообщение
    По поводу ресивера - честно говоря, уже многовато "оборудования" выходит. Да, я понимаю, что он маленький, но все же. Да и, разве, через блютус кач-во не ухудшается? Опять таки пардон, если несу чушь.
    По БТ ясное дело ухудшается. Но тут мнения разделились, нравится или нет, зависит от опыта и культуры прослушиваний. Некоторые воспринимают результат работы "улучшайзеров" по поти блутузного тракта как полезный, некоторые, знающие как оно должно звучать, нет. Возможно вам даже понравится.
    Цитата Сообщение от ZorLol Посмотреть сообщение
    Все же решил сразу попробовать взять с16, пока, во всяком случае, других советов не было. Если будут - отлично. Не хочу гемороиться с доставкой, заказом и т.д. Сразу возьму такие на пробу. Только вопрос какую именно версию - все равно актуальный).
    16 я не слушал, а 10 и 12 да. Не всегда, чем больше излучателей, тем лучше. С приставкой Про это нейтральные наушники, подающие музыку так скать без прикрас. Без ПРО это более музыкальные, имеющие акцент на ВЧ и НЧ. АЧХ в виде "улыбки", или V-образная, если вы понимаете о чем я. Для вас скорее всего ПРО мимо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники для флагманского телефона 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    По БТ ясное дело ухудшается. Но тут мнения разделились, нравится или нет, зависит от опыта и культуры прослушиваний. Некоторые воспринимают результат работы "улучшайзеров" по поти блутузного тракта как полезный, некоторые, знающие как оно должно звучать, нет. Возможно вам даже понравится.

    16 я не слушал, а 10 и 12 да. Не всегда, чем больше излучателей, тем лучше. С приставкой Про это нейтральные наушники, подающие музыку так скать без прикрас. Без ПРО это более музыкальные, имеющие акцент на ВЧ и НЧ. АЧХ в виде "улыбки", или V-образная, если вы понимаете о чем я. Для вас скорее всего ПРО мимо.
    К сожалению, не понимаю о чем вы. Т.е. саму суть слов я уловил, но в конкретных значениях совсем не разбираюсь, к сожалению).

    А какой вариант тогда брать? Я так понимаю, есть более старая версия, просто CCA C16 (ну или PRO), а есть именно CCA CA16. Какую из них выбирать? Вот комментарий обзорщика на CCA CA16"Итог: вообще ничего общего с прошлогодним хитом «CCA C16», совершенно разная подача и разный подход к звуку. Эти больше подойдут для электронных стилей, джаза, блюза, эмбиента. Старые добрые C16 выдавали более ровное и мониторное звучание, с акцентом на высоких. Здесь же мы имеем дело с музыкальным, притемненным и объёмным звуком. В магазине действует скидочный купон на 2$ от 49$. По окончанию летней распродажи будет актуален.".

    Т.е. выбирать именно обычные C16, и БЕЗ приставки "pro"?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте до 50 т.р. наушники для телефона
    от Ayrat в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 01:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения