Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
Плюсы и минусы будут всегда, как и в любой системе, вещи и ситуации, таков путь. Ничего идеального в нашем мире нету, как и мы не идеальны.
Это я тупанул, потому и уточнил. Вы написали о " Shure AONIC 5" я их за лопухи принял.



Излишне или нет, только вы сами можете для себя этот вопрос решить. Сходите послушайте, Сенхи достойный бренд, сьемный кабель, все дела, хотя эта модель совсем не топ.

Микрофон конечно же дело удобное, но он немного вносит поканальный расбаланс, лишняя пайка, контакты в подводке правого наушника, а левый напрямую. Как бы ничего страшного, но..Это точно не для тру аудиофилов))

Вот эт не факт.
Ну, учитывая то, что я не слушаю ФЛАК, а использую обычные сервисы "яндекс музыка" или "спотифай", хоть и со скаченными в них треками, особенно с учетом того, что это будет прослушиваться на телефоне, хоть и "флагмане", я не уверен, нужны ли мне прям аудиофильские наушники). Вот в этом и нюанс.

Сейчас смотрю те наушники, что вы сказали. И есть куча вариантов CCA C16 8BA. Есть CCA C16 7BA, есть C16 PRO и т.д. Какие конкретно лучше выбрать?

А по поводу микрофона. Я это понимаю. Но, все же, не хочу при звонках постоянно их снимать. Так что я готов с таким смириться).