Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1457

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HAMMA Посмотреть сообщение
    1. У меня винда 10 корпоративная. (не знаю, имеет ли это какое нибудь значение)
    2. При подключении к компу диод на свистке загораеться на 4-5 секунд (не мигая) потом тухнет. А в наушниках в этот момент тихий шелчек.
    3. Проводок использую для подключения к компу тайп-с на USB фиг знает какой (шел в комплекте с блютуз наушниками, нормальные заказал с Али, пока в пути)
    4. В качестве плеера на пк используется тунец, у меня вся музыка на нем. (там вроде такой фунукции вывода на устойство нет) Может тунец не пойдет?
    5. В диспетчере устройства елды нет, не на аудиоустойствах не в переферии USB.
    6. Нужна помощь ребята, так как напрягает вероятность бракованного цапа. Брал на авито.
    1.Корпорат или не значения я думаю не имеет. Дрова для 10 не нужны, но можно и поставить.
    2. мой один раз сразу блымает в течении пол секунды, но у меня 9038с.
    3. попробуйте другой провод, может только питание проходит с дата нет
    4 что такое тунец? поставьте АИМП, классный плеер и бесплатный. Там в настройках (Cntl-P) находите самый верхний пункт-воспроизведение-устройство-...и далее в выпадающем меню пробуете по всем пунктам с надписью "9038", активируется кнопкой внизу "применить".
    5. у меня есть в диспетчере в разделе аудиовыходы, дрова ставил. Ща посмотрел, драйвер не доступен для 9038 пишет, желтый треугольник, но звук идет.
    6. с телепоном работает? нужен кабель тайп-си на тайп-си, если в телефоне тайп си или микро юсб.
    Последний раз редактировалось Пяпа; 08.02.2022 в 01:11.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    HAMMA (08.02.2022)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.11.2022, 01:51
  2. e1da powerdac v2
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.08.2022, 10:32
  3. e1da + powerDAC v2
    от Jo3diz в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.06.2021, 22:16
  4. E1DA PowerDAC V2
    от johny2001 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2020, 20:10
  5. PowerDAC v2 E1DA (СПб)
    от plutonim в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.01.2020, 21:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения