Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 46

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Ibasso или Astell? 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salander Посмотреть сообщение
    Ну тут все еще сложнее, тк я вообще не знаю даже примерно, что выбрать. Придется штук 10 наушников на эти плееры ставить, взрыв мозга.
    Оптимальный алгоритм - ехать и слушать сразу связку. Если бабло жмёт, купить из того что выбрали хотя бы только наушники сначала. Ну и есть такая примета (от Замполита, вроде бы), если первый раз выбираете, одинфик не угадаете. Это...как бэ...общепринятое мнение, с которым согласилось большинство форумчан. Кто-то выводил значимость наушников вплоть до 80% в связке. В любом случае, выбирая по отзывам, сильно рискуете выбрать не по реальному звучанию, а по кто красивше описывает.
    Но, естественно, никаких твёрдых правил нет....
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ibasso или Astell? 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Оптимальный алгоритм - ехать и слушать сразу связку. Если бабло жмёт, купить из того что выбрали хотя бы только наушники сначала. Ну и есть такая примета (от Замполита, вроде бы), если первый раз выбираете, одинфик не угадаете. Это...как бэ...общепринятое мнение, с которым согласилось большинство форумчан. Кто-то выводил значимость наушников вплоть до 80% в связке. В любом случае, выбирая по отзывам, сильно рискуете выбрать не по реальному звучанию, а по кто красивше описывает.
    Но, естественно, никаких твёрдых правил нет....
    Ну впросак тоже попасть не хочется, все-таки бабосики не малые. Рассчитываю на связку плеер+уши отвалить 1500-1700 евро. Поэтому ошибаться совсем низя)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ibasso или Astell? 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salander Посмотреть сообщение
    Ну впросак тоже попасть не хочется, все-таки бабосики не малые. Рассчитываю на связку плеер+уши отвалить 1500-1700 евро. Поэтому ошибаться совсем низя)
    К сожалению, подойдя ответственно, что-то определённое порекомендовать не смогу - слишком велик риск направить вас к убыткам. Но настоятельно рекомендую изыскать возможность послушать. Даже если ошибётесь, будет понимание в чём и почему. Это опыт для дальнейшего выбора, понимание, куда двигаться. Желаю удачи.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Salander (31.01.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Ibasso или Astell? 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salander Посмотреть сообщение
    Ну впросак тоже попасть не хочется, все-таки бабосики не малые. Рассчитываю на связку плеер+уши отвалить 1500-1700 евро. Поэтому ошибаться совсем низя)
    Девушкам тяжело, нужно искать маленькие наушники. Вот моей жене, например, из моей коллекции наушников, ничего нормально в уши не садится.

    Вы вообще уверены, что Вы-аудиофил и отличите смарт от плеера? Может просто купить хорошие наушники и жить спокойно, слушая от смартфона?

    Sent from my DX300 using Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    Ghost Dog (12.02.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Ibasso или Astell? 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    Девушкам тяжело, нужно искать маленькие наушники. Вот моей жене, например, из моей коллекции наушников, ничего нормально в уши не садится.

    Вы вообще уверены, что Вы-аудиофил и отличите смарт от плеера? Может просто купить хорошие наушники и жить спокойно, слушая от смартфона?

    Sent from my DX300 using Tapatalk
    Я вообще хочу большие накладные наушники, но такие, чтобы на уши не давили и не впечатывали очки в голову) мне всякие вкладыши не идут, слишком маленькие уши и абсолютно все выпадает, что я только не пробовала за много лет.

    Я уверена в том, что слышу разницу между смартфоном и плеером. Но меня начинает бесить, когда берешь разные плееры, они все играют по-разному, вдобавок переставляешь уши и картина снова меняется. Это издевательство!
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Salander за полезный пост

    iMacAverage (11.02.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Ibasso или Astell? 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salander Посмотреть сообщение
    мне всякие вкладыши не идут, слишком маленькие уши и абсолютно все выпадает, что я только не пробовала за много лет.
    Никогда не слышал, чтобы были проблемы с вываливанием из ушей Мотиков, вторых гвоздей, ортофонов... Там, скорее, с размещением проблемы у некоторых. Но если уж сели - всё нафик...вынимать страшно - потом то опять как-то размещать надо.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ibasso или Astell? 
    #7
    По умолчанию
    Вот мой муж тоже ржал, мол не бывает такого, а потом пару моделей перетыкали и все вываливается на фиг) больше не ржет)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ibasso или Astell? 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salander Посмотреть сообщение
    Вот мой муж тоже ржал, мол не бывает такого, а потом пару моделей перетыкали и все вываливается на фиг) больше не ржет)
    Мне кажется, что подобрать НА-ушники намного проще, чем В-ушники. На любой вкус и технологию. С любой омностью.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приобрету Astell&Kern AK70 / iBasso DX80
    от Syntrax в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2020, 23:36
  2. Astell&Kern AK70 mark II + iBasso CB13
    от Happybra в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2018, 19:28
  3. iRiver Astell&Kern AK120 vs iBasso DX100
    от @aleksey в разделе Выбор плеера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.09.2014, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения