Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 650

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Украина ,Чернигов
    Возраст
    44
    Сообщений
    323
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    Роман1980, уже Hiby R8? Как разница в звучании и мощности с Альфой?
    Разница в звучании заметна очень. Думал что Альфа будет для меня верх ,но как я ошибался. Нет Альфа отличный плеер, но ,есть но. Если бы не вышло послушать р8, то скорее всего так и остался на Альфе. Познаётся в сравнении. Альфа действительно суховата и быстра в звуке ,что хорошо и тут же не очень. Но начинал я как раз с хибарей и вот сейчас понимаю ,что именно их звук мне нравится больше. Ранние версии может и совсем в естественный звук, да и фиг на неё на ту естественность. Нужно чтобы звук приносил радость , нравился. Сложно сказать что лучше, что хуже. Просто нужно слушать, сравнивать если есть возможность. Астелы великолепные плеера делают. Не знаю что там будет у ультим да и не хочу знать.
    Р8 имеет массу, телесность , драйв, эмоции ,то всё что не хватало в Альфе мне ,не знаю как это будет другому. Мне р8 очень нравится. Не могу сказать что это для меня пик, но на сегодняшний день это лучшее что я слышал.
    Подача лёгкая ,мягкая и плавная. Не чего не режет и не пилит с Солярисами голд. Звуки как бы зависают в воздухе создавая своеобразное дыхание. Этого очень мало и не всегда у Альфы было. Короче говоря я очень даволен как звучит р8.
    На счёт мощности не знаю ,у меня пока нет такой нагрузки чтобы это проверить, но всё впереди.

    Да вот ещё что. Что умеют астелы так это темный фон. У р8 здесь с чувствительными ушками хуже обстоят дела. Солярисы чуть сильнее шумят с р8 даже с 3,5 гнезда на низком уровне усиления
    Источники: Hiby R6pro(stainless steel) , Hiby R8
    Наушники: CA Solaris gold
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (23.01.2022), Orion6546 (23.01.2022), P_Paul (01.02.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Роман1980 Посмотреть сообщение
    Альфа действительно суховата и быстра в звуке ,что хорошо и тут же не очень. Но начинал я как раз с хибарей и вот сейчас понимаю ,что именно их звук мне нравится больше. Ранние версии может и совсем в естественный звук, да и фиг на неё на ту естественность. Нужно чтобы звук приносил радость , нравился. Сложно сказать что лучше, что хуже. Просто нужно слушать, сравнивать если есть возможность.
    Точно такие же сейчас раздумья и титькомятие. Только я не к Хибикам склоняюсь, а всё-таки подумываю взять ЛПГ (после вспоминания о том, как звучала эталонная классика симмода 801). Но пока это только зарождающееся желание - если его не кормить, может и отпустить.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Украина ,Чернигов
    Возраст
    44
    Сообщений
    323
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Точно такие же сейчас раздумья и титькомятие. Только я не к Хибикам склоняюсь, а всё-таки подумываю взять ЛПГ (после вспоминания о том, как звучала эталонная классика симмода 801). Но пока это только зарождающееся желание - если его не кормить, может и отпустить.
    Это желание меня чуть изнутри не сожрало. Я не жалею абсолютно.
    Источники: Hiby R6pro(stainless steel) , Hiby R8
    Наушники: CA Solaris gold
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Роман1980 за полезный пост

    Ghost Dog (23.01.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    подумываю взять ЛПГ
    Тоже поглядывал в его сторону несколько раз, но отпускало. В нем же Burr Brown, который мультибит ? Я даже не знаю что это, но по отзывам для металла самое то. И ещё говорят, что в ЛПГ сцена маленькая. Какая там в студийных альбомах сцена, по мозгам бьет да и ладно..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Тоже поглядывал в его сторону несколько раз, но отпускало. В нем же Burr Brown, который мультибит ? Я даже не знаю что это, но по отзывам для металла самое то. И ещё говорят, что в ЛПГ сцена маленькая. Какая там в студийных альбомах сцена, по мозгам бьет да и ладно..
    Да там, вообще, непонятно, что внутри. То ли чип, то ли кодек, то ли оба. Я пытался лет сто назад понять, потом плюнул - я не из той отрасли по соображалке. Звучит то замечТательно. А сцена для меня как-то чаще всего не ключевой фактор. Да и не часто я слушаю то, где сцена обязательна... В последнее время - всё больше камерные записи для маленьких залов и клубов.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    QuaKarmak (23.01.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Тоже поглядывал в его сторону несколько раз, но отпускало. В нем же Burr Brown, который мультибит ? Я даже не знаю что это, но по отзывам для металла самое то. И ещё говорят, что в ЛПГ сцена маленькая. Какая там в студийных альбомах сцена, по мозгам бьет да и ладно..
    Самая близкая к здоровому мультибиту здоровая дельта

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    Ghost Dog, LP6 из какого леса лично для вас? Должен же быть типо как оттуда откуда и ЛПГ, 801, ММ6, мистовские бандуры и гармошки.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    QuaKarmak, не слышал пока LP6. Но, судя по камментам Кости, вероятность словить ВАУ есть. Даже при условии, что мои предпочтения с костиными не совпадают в области ВЧ-ВСЧ. Т.е. обязательно буду слушать, как только окажусь в ДХ.

    Про ММ-мы я ничего не говорил. И не собираюсь. К клубу поклонников этой линейки я не принадлежу.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell & Kern Kann Alpha
    от sanderguron в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.08.2022, 15:29
  2. СПБ Astell kern kann alpha
    от Павел Андреевич в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2022, 23:19
  3. Astell & Kern Kann Alpha
    от dasev в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.09.2021, 13:27
  4. Astell & Kern KANN ALPHA
    от Pavel2017 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 15:19
  5. Astell & Kern Kann Alpha
    от Sv911 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2021, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения