Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 823

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Погонял сегодня Questyle M12, и можно сказать что несказанно рад его приобретению!
    Кто хотел приобрести Куст 1 очень рекомендую. Та же подача, техничность, нейтральность, за смешные деньги.

    Из минусов:
    1. нет экранчика, но это не критично.
    2. поддержка винды от версии 1803, это уже серьёзно! Не видит моя винда v1607 этот цапик не в какую, соответственно использовать возможно только с мобильными устройствами. Обновить тоже не даёт.
    3. некомплектные проводочки плохо держатся в разъеме Type-C, чуть задел и они отошли. (С комплектным и от DDHiFi всё отлично).

    Плюсы:
    1. техничность, и это наверное тот случай когда все минусы не имеют значения!
    2. размер. Он очень, очень маленький
    3. режим автоматического определения усиления. Вот это реально классная вещь, не нужно ничего делать! Он сам определяет какие ушки вы к нему подключили, и сам настроит все под них
    4. поддержка MQA
    5. это Questyle QP1R на минималках, фирменный почерк, нейтральность, но за меньшие деньги!

    Очень рекомендую к ознакомлению. Естественно это всё моё ИМХО, но я несколько лет владел 1-м Кустом, и данная пипяка мне его очень напомнила)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо bazis за полезный пост

    VadimV (18.01.2022)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение.
    от vitaskastaneda в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 286
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 11:31
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  4. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения