Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 383

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergSM Посмотреть сообщение
    Может продать кому долларей за 200...
    Если честно, то для них 200 бачей - это скромно, но справедливо, так как цена на любой лот из наушников - это условное явление.. Мне по барабану кто и что будет говорить про EDX Pro, но это скорее всего будут мои самые любимые и единственные динамические наушники. После них что-то мне расхотелось пробовать что-то ещё. Наушники давно уже разыграны хорошей музыкой и я слышу через них то, что хотел бы слышать. Не буду писать про слоистости, про приятный плотный бас, про то, как они просто отлично обыгрывают серединку с высокими частотами (особенно их). Могу подытожить, что это офигенные ушки. Кабель комплектный менять не собираюсь, пока он не помрет. Удобные, выглядят классно.

    Но есть обратная сторона медали у них. Все же наушники будут классно играть с хорошим источником. Пробовал их слушать со своим RedMi Note8pro и этого следовало ожидать - приятно, но как-то фоном все играет, обыденно и не интересно. С Cowon PD2 гораздо лучше, с QLS361 ещё лучше. Если получится финансово осилить Kann Alpha, то и с ним сравню. У меня аналогия к этим наушникам, как к компьютерной игре с донатом. Играть то будет, но что бы игралось хорошо - вложись в игровые плюшки, а нашем случае в источник. Я не считаю свое мнение справедливым для кого-то из владельцев EDX Pro, но оно складывается без какого либо фанатизма и желания превознести данные ушки до необычайных высот. С наушниками, считаю, что мне повезло и дергаться смысла не вижу уже. А дальше все по-новой - опять последуют только накопительство,"другие лиги", продажи, барахолка, опять покупка и так до бесконечности. Играют отлично и на том спасибо, за 980р.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (11.12.2021), X-MEN (11.12.2021)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения