Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2165

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    А делать обзор портативного плеера с гатлингами? У кого вообще есть эти Гатлинги, кроме самого обзорщика?
    Обожаю когда люди пишу не читая и/или не думая над прочитанным
    Цитата:
    "Вообще говоря, слушал я на тех самых наушниках, которые владелец плеера сам считает "отличной связкой", которую сам и слушает. Сюрприз-сюрприз - это Гатлинги! ."
    "
    буквально 12 секунд с изоемами заставили меня перейти на что-то существенно более "тёмное". На gatling и Nail 2 C ними боль ушла, но особого удовольствия прослушка все равно не принесла."


    Казалось бы - все ответы уже есть в тексте. Но кому они нужны

    ---------- Добавлено в 05:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:24 ----------

    Цитата Сообщение от moryak Посмотреть сообщение
    Я не верю, ибо каждый день им пользуюсь... Далее, по тексту... Чтобы не посылать
    Ок - значит мне принесли глючный аппарат... опять. Да чтож ты будешь делать! Вот не везет мне!

    ---------- Добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:27 ----------

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    какой же там качественный звук если там DR5? что там может быть качественного?
    Ой, а можно вопрос!
    Допустим мы берем какой-нибудь... ну не знаю, третий концерт Рахманинова и вырезаем из него только самый шикарные и громкие куски. Которые вот прямо вставляют. И которые я как раз и люблю слушать. Измеряем их этот до.. эээ... крутой ДР и он там тоже равен 5-6. Ну без всех этих тихих занудных моментов - перестанет ли тогда Разманинов быть "музыкой"?
    Или обратный вопрос - а если я возьму например самый забойный метал, нарежу его на части и в промежутки навставляю куски с сопениями, шуршаниями, тихими "интро" которые нужны чтоб концерт длился не 30 минут а два акта и получу там Др 15 - будет ли тогда считать крутой музыкой то, что в этом всем будет от того - старого - метала?
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (29.11.2021), Filinozavr (29.11.2021)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ой, а можно вопрос! Допустим мы берем какой-нибудь... ну не знаю, третий концерт Рахманинова и вырезаем из него только самый шикарные и громкие куски. Которые вот прямо вставляют. И которые я как раз и люблю слушать. Измеряем их этот до.. эээ... крутой ДР и он там тоже равен 5-6. Ну без всех этих тихих занудных моментов - перестанет ли тогда Разманинов быть "музыкой"? Или обратный вопрос - а если я возьму например самый забойный метал, нарежу его на части и в промежутки навставляю куски с сопениями, шуршаниями, тихими "интро" которые нужны чтоб концерт длился не 30 минут а два акта и получу там Др 15 - будет ли тогда считать крутой музыкой то, что в этом всем будет от того - старого - метала?
    dr не так меряется

    Пример нормальной записи Dire Straits - Money For Nothing (DR17):

    Dire Straits_Money For Nothing_Normal_DR17.jpg

    а вот этот трек в Deezer (DR7 - привет любителям стриминговых сервисов без потерь )

    Dire Straits_Money For Nothing_Deezer_DR7.jpg

    что тут где резать?

    на DR5 вообще без слез смотреть нельзя
    Последний раз редактировалось iMacAverage; 29.11.2021 в 10:40.
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (09.12.2021), Desquark (29.11.2021), Kir96 (29.11.2021), nick_ii (29.11.2021), spectr_e (29.11.2021), Whiteroger (29.11.2021), Zowie (29.11.2021)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    что тут где резать?
    а вы уверены что вообще прочли что я написал? Судя по ответу - не то что не поняли, но с точностью до наоборот.

    ---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:22 ----------

    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Думаю 240-й будет хитом. А 300-й для ценителей и эстетов...)
    в продукции айбассо каждый следующий - "хит" а каждый "текущий" - для эстетов. Уже сколько лет - все по накатанной

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:23 ----------

    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    300-й на данный момент по наблюдениям самый распространенный плеер у форумчан, кмк.
    по наблюдениям этой ветки - да.
    А если взять все ветки за все рвемя существования портатиного хай-фая - уверен что 300тый даже в десятку может не попасть.

    ---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:24 ----------

    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Со своей стороны, практически сразу же бросаю читать посты , в которых препарирование чего либо из сэтапов происходит со стороны именно таких фанов. Для меня в таком мнении нет ничего полезного.
    А я наоборот... вернее не так. Я ВООБЩЕ не читаю никаких отзывов. Никогда. Ничьих. И никогда не пойму тех, кто их читает. По крайней мере ДО того как послушает сам.
    Потому что для меня очевидно, что это изначально бессмысленное занятие. Но! Если и читаю, то наоборот - ищу ТОЛЬКО негативую критику. Сопли каждый фанатик своеё любимой игрушки размажет ровным слоем хоть на футбольное поле. Только эта информация пользы то никакой не несет. А вот критика - особенно если она плюс минус повторяется от разных авторов уже дает понять - смогу я ужиться с аппаратом или нет.

    ---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:29 ----------

    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Для меня в таком мнении нет ничего полезного.
    в мнении о звуке аппаратов протестирванных на метале?
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rastaman-69 (01.12.2021), YURY O (02.01.2022)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в мнении о звуке аппаратов протестирванных на метале?
    металл синтетическая музыка ( за исключением барабанов да и то под сомнением) - тестировать плеер на металле - это как смотреть шрека и думать что это настоящее кино )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я наоборот... вернее не так. Я ВООБЩЕ не читаю никаких отзывов. Никогда. Ничьих. И никогда не пойму тех, кто их читает. По крайней мере ДО того как послушает сам.
    Зачем свои опусы тогда сочиняете и выкладываете в публичном пространстве, для кого? Какой в этом сакральный смысл? Инфоповода ради, или постебаться охота?)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    vovan realnyi (01.12.2021)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #6
    Отдыхающий
    Сообщений
    73
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Что касаемо форумной репутации(тут выше вот намекнули дескать мол гляньте) любой кто на форумах не первый год обитает подтвердит:
    Чем круче на форуме у оратора репа -тем махровее бредни оным озвучиваемые.
    Роман вот с "обзорами" тому лишние подтверждение.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A&M Посмотреть сообщение
    Что касаемо форумной репутации(тут выше вот намекнули дескать мол гляньте) любой кто на форумах не первый год обитает подтвердит:
    Чем круче на форуме у оратора репа -тем махровее бредни оным озвучиваемые.
    Роман вот с "обзорами" тому лишние подтверждение.
    Написал "Странник" с нулевой репой
    Репа тут не при чем. Это тролли и его секта. Оно везде гадит, окромя того, что нужно хвалить ))) Ну а слуха, у этих "товарищей", и в помине нет, как и культуры "понимания звука". От слова совсем.
    Вы бы меньше этих троллей кормили, они от этого только жирней становятся.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BJack (01.12.2021), intheend (01.12.2021), PuPS_2 (01.12.2021), Roman_S (06.12.2021), zubr-15 (01.12.2021)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Написал "Странник" с нулевой репой
    Репа тут не при чем. Это тролли и его секта. Оно везде гадит, окромя того, что нужно хвалить ))) Ну а слуха, у этих "товарищей", и в помине нет, как и культуры "понимания звука". От слова совсем.
    Вы бы меньше этих троллей кормили, они от этого только жирней становятся.
    По поводу троллей - ваш "странник" это зеркало забаненного Cum'a с очень даже сложившейся репутацией. Так что да, осторожнее

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Спойлер: 
    Hidizs AP100 (продан), Cayin n3pro - UM Merlin, Sennheiser HD660s, IMR Aten new - whiplash TWcu3
    .....хотю исчё...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Это тролли и его секта. Оно везде гадит, окромя того, что нужно хвалить ))) Ну а слуха, у этих "товарищей", и в помине нет, как и культуры "понимания звука". От слова совсем.
    Вы бы меньше этих троллей кормили, они от этого только жирней становятся.
    Разрешите обратиться к новым (как я) читателям форума с советом - поменьше читать ОБ авторе (любом) и побольше - то, что он непосредственно сам пишет. И делать СВОИ выводы. Сам в своё время на это попался.)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Filinozavr за полезный пост

    Rom2307 (01.12.2021)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Зачем свои опусы тогда сочиняете и выкладываете в публичном пространстве, для кого?
    боюсь, даже если я объясню - это мало что даст.
    Но коротко - с Волками жить - по волчьи выть.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от A&M Посмотреть сообщение
    Чем круче на форуме у оратора репа -тем махровее бредни оным озвучиваемые.
    Роман вот с "обзорами" тому лишние подтверждение.
    Могу ли я считать эту сентенцию как прямое приравнивания человека с большим опытом (не важно каким) к маразматику?
    НАдо Косякмэну сказать - он порадуется. Про себя так и вовсе молчу - мой аккаунт уже вообще второй. Первый был чуть ли не более популярен еще до того как его забанили много лет назад
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (02.12.2021), Timu (01.12.2021)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ок - значит мне принесли глючный аппарат... опять. Да чтож ты будешь делать! Вот не везет мне!
    Это карма
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Всегда догадывался, что аудиофилы (но не меломаны)) не чужды садомазо с акцентом на submissive) Долго ждать очень важного чужого мнения, которое размажет по стенке твою любимую игрушку. И, дождавшись наконец, эякулировать в сладострастных мучениях: "Ну, вот - опять. Какой экстаз!""

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Это карма
    Песню по этому поводу)
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BIJIN (30.11.2021), Desquark (29.11.2021), Filinozavr (01.12.2021), NanoBot (29.11.2021), Rom2307 (30.11.2021), spectr_e (29.11.2021), Zowie (29.11.2021)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения