Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 383

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    #1
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24156 (0)
    По умолчанию
    Sharck, а если выбрать не почту, а доставку в пункты выдачи? Вроде говорили, что частенько прокатывает. Или с ебая попробовать, но там они дороже будут.

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    до EDX им как до того же китая
    Я бы сказал, что сильно дальше .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Sharck, а если выбрать не почту, а доставку в пункты выдачи? Вроде говорили, что частенько прокатывает. Или с ебая попробовать, но там они дороже будут.

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:14 ----------

    В Крыму нет ни одного пункта выдачи с али. Нужно ждать или когда кто-то на авито будет продавать, оттуда возит Boxberry доставкой в Крым или же кого-то просить чтобы заказали и переслали почто РФ.

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

    Кстати, кто сравнивал сабж с гибридами KZ ZS 10(не Про версия)? Я свои ZS 10 продал, т.к. мне не зашли они по звуку и по посадке в ушах. Хочу заказать сабж, но больно мало информации о них, моделька еще свежая. Планирую носить их на работу, с работы с плеером Хидиз АП 100.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sharck Посмотреть сообщение
    Хочу заказать сабж, но больно мало информации о них, моделька еще свежая.
    С доставкой печаль какая-то.. Хоть и модель свежая и крайне дешевая, но это не отменяет того, что они звучат классно и ещё хороший кабель в комплект положили. AP100 не слушал. Как вариант, попросить кого-то заказать с Али в РФ и выслать в Крым.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения