Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2165

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    А помнится при сравнении плевались от него. Быстро мнение переобулось, однако. Ну это ваш выбор. Я бы не стал менять 361-й на неудобный плеер. И ничего тюнинговать не надо. Вот как его с собой носить в .. кармане????? Не представляю.
    Не то что бы я оправдываюсь, но для меня и до сих пор 361 очень удобный и офигенный плеер по звуку и в плане юзабилити 300ке далеко до 361, не считая конечно браузинга внутри устройства, красивые и большие обложки альбомов это кайф и это то чего я хотел)А на счёт «ничего тюнинговать не надо», да, в стоке плеер по характеру это немного не то что мне нравится, но если честно, просто так вышло и 300ка удачно подвернулась, решил попробовать, не зашла бы по итогу, продал бы и все. Хоть и с амп12 300ка в прямом сравнении с 361 и ощущается взрослее, но это далеко не всем нужно и для меня 361 все ровно остался классным плеером, который я буду рекомендовать всем)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cronos (24.10.2021), nick_ii (07.11.2021), Роман87 (24.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Pxq, Знаете, я только что ответил в теме 360го как раз на схожий вопрос. Как раз основываясь на некоторых наблюдениях и запросах собственного характера, о чем можно тоже почитать в смежных темах. И как раз ваш пост стал толчком для того, чтобы я ответил в той теме. Есть центростремительный, пока, мб, неосознанный спрос на новый функционал, на несколько более широкую трактовку целей и возможностей устройств под названием "плеер", который, естественно, встречает как живой интерес, так и достаточно консервативную точку зрения. Такое столкновение неизбежно будет,даже к бабке не ходить! Вопрос выбора, осознанного, вдумчивого, ну или же с порога, яростного отрицания. Мне лично понятен и импонирует вариант вашего выбора.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (26.10.2021), Pxq (25.10.2021)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения