Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 298

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: SONY IER-Z1R — король гибридов(и не только гибридов) 
    #10
    Форумчанин
    Возраст
    40
    Сообщений
    238
    Репутация
    7060 (0)
    По умолчанию
    Наконец дошли руки немного рассказать, как оно Z1R + Dunu Blanche!

    Это 8-ми жильный плетеный чисто серебряный лиц "тип 1", кабель толщиной 27 AWG с возможностью менять штекеры. (в комплекте балансные 4.4мм + 2.5мм и стандартный на 3.5)
    Коннекторы я так понял покрыты палладием.
    Цена ~ $300

    Дальше все на мой вкус и слух...


    Сразу скажу, кабель мне зашел!

    Из минусов могу отметить запах химии/пластика, который точно надо выветривать. (с неделю стоял)

    Скорее всего будет сложно вытаскивать/менять, но уверен возможно... (на хэдфае меняли без проблем)
    Я его как вставил, вытаскивать даже не пытался, да и нет желания этого делать, не думаю, что захочу его менять в ближайшее время.
    Ну и сама модульная система со сменными коннекторами достаточно крупная, хотя меня это не напрягает.

    Внешне Бланш мне очень нравится плюс отлично подходит Z1R по цвету!
    Он гораздо универсальные, чем стоковый, да и более удобный в посадке.
    Стоит в сокетах очень плотно и надежно(не крутится в сокетах).

    Стоковый кабель приятный, но заушны у него слишком легкие, норовят жить своей жизнью, здесь же все прилегает плотно.
    Сам по себе кабель Очень мягкий и приятный на ощупь, как ниточка.

    Разделительный узел (сплиттер) достаточно увесист, чтобы держать все под контролем, но и не слишком тяжелый, чтобы перетягивать все вниз.
    Кабель сам не слишком тяжелый, немного толще, чем сток и тоньше Дунувского Халка уж точно. (на фото сравнение с Халком)


    а есть ли Звук!?

    Здесь, как бы ни хвалили сток, на мой слух Бланш звучит лучше!
    Кстати, насколько я понял серебро в Бланш из России. (поправьте, если ошибаюсь )

    На низах такое ощущение, что немного добавило панча, звук стал массивнее/плотнее, лучше ощущаться телом, как будто воздуха еще больше динамик стал гонять.
    Глубина сцены такой же показалась, а вот в ширину тоже чуть прибавила.
    Серединка выдвинулась, но на нее очень сильно влияет посадка и ее глубина. Я использую в основном пенки от Comply.
    На верхах прибавилось детальности.

    Вообще в целом ощущение, что по всем частотам наушники почувствовали свободу и стали отыгрывать лучше!
    Особенно слышно на треке Pneuma (Fear Inoculum) от Tools - пробирает до мурашек!

    От себя могу рекомендовать!

    Всем Звука!
    Изображения Изображения
    Спойлер: 
    DAP - Sony NW-WM1Z, Sony NW-WM1A,
    IEM - Sony IER-Z1R (Dunu Blanche), Campfire Audio Solaris (Dunu HULK), Noble Audio Kaiser 10U (Noble 8 core cable 4.4mm), Campfire Audio Andromeda 2020 (DD Hifi Sky Pro), Fostex TE100
    HeadPhones - Sony MDR-Z1R (Sony MUC-B20SB1), MDR-Z7 (Sony MUC-B30UM1), B&W P5
    AMP/DAC - Sony TA-ZH1ES, Sony CAS-1


    ПРОДАЮ: Fostex TE100 45 т.руб.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (18.09.2021), Demiror (22.09.2021), DJ_Gotz (07.02.2022), ProstoFilm (07.10.2021), ShtaniUdachi (17.09.2021), Vlad 398 (08.11.2021), volodar (17.09.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подскажите из бюджетных гибридов.
    от ArhiZaman в разделе Вставные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2021, 20:00
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2017, 02:04
  3. совет в выборе гибридов для тяжа
    от hotsauce в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 14:37
  4. Кабель с MMCX от Евгения для гибридов Sony
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2017, 22:14
  5. Выбор гибридов
    от Pochatog в разделе Вставные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.03.2017, 15:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения