Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 84 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 1661
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    попробую,спасибо,про100 я понял что надо дождаться когда пройдёт релоад финвеарЮЮ,что скажешь что он не форматируеться
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Centavra
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Значит хард накрылся, если не форматируется
    [SIZE="1"]
    Keyboard: KORG X5D
    Audio: Creative Zen Micro Photo
    Photo: Canon Eos 40D
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Centavra
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Либо в сервис иди, либо мучай до последнего пока не заработает Или каким-нибудь знающем людям дай может, как нить хард починят. Или продай. а что купить это уже дело вкуса.
    [SIZE="1"]
    Keyboard: KORG X5D
    Audio: Creative Zen Micro Photo
    Photo: Canon Eos 40D
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Значит так. У меня сдох плеер и я думаю, что купить на его замену, из не очень дорогих. Поначалу выбрал флеш на 8гб Соньку или Ковон, но на глаза попалось очень выгодное предложение на плеер.ру плеер с пультом всего за 3500руб. Я наслышан о хорошем звуке данного девайса, ровно как и о его глюках...
    Собственно в этом и состоит вопрос, насколько актуально покупать микро, если юзаться он будет не очень аккуратно (регулярное роняние на пол в основном ). Хард поменять на флеш я готов.
    И пара вопросов: - Каким образом осуществляется закачка музыки на плеер, можно ли это сделать простым перетаскиванием, при наличи ВМП и СП2?
    - Насколько он надежный, при замене харда на флеш? Меня сильно настораживает большое количество жалоб в этой теме на него...
    - Как этот плеер в сравнении с Сони А818 и Ковоном D2? Насколько сильно выигрывает в звуке, юзаться скорее всего будет с арматурой.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Переделел свой Creative Zen Micro под батареи BL-4C от Nokia, т.к. родной аккум сел, а достать его негде(еще раз огромный респект и уважуха за помощь chubakka, !!!)--впечатления только положительные,заряд держит 8-10 часов против 4-6 на оригинальном, к тому же нокиевские аккумы можно достать где угодно и по доступной цене!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    кароч,пробывал на другом компе,определяеться токо тогда когда батарея сядет,заряжаеться всё норм,но прошить так и не даёться

    а если жёсткий накрылся,а мне кажеться что это именно он,т к он не форматируеться и ничего вообще не делает,что мне надо купить чёб заменить(какую флешку,или может что то другое) и как вообще это делаеться???
    Последний раз редактировалось Quicksilver; 28.02.2008 в 00:08.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Блин, как зделать так что бы ту пршивку каторую я скачял показала что плеер подключен и я спокойно мог прошить его??
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Умные люди подскажите что сделать.Плеер вполне норм включается,но не снимается блокировка клавиатуры .Что можно с этим поделать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    508 (0)
    По умолчанию
    Demetriy, там есть такая кнопочка,блокировка ....или не отодвинули ... или если пытались - что-то с кнопочкой
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Естественно пытался,и не раз притом.И что теперь только в ремонт отдавать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    508 (0)
    По умолчанию
    А пробовали выключать выниманием батареи? А сама кнопка то нормально двигается? Можно попробовать самому разобрать и глянуть,где-то по ветке была схема разборки в картинках ....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Доброго времени суток!Мне очень нужен совет знающих людей! Купил свой зен микрофото в ультре, уцененый за 1300 рублей. Было написано что он вроде как после ремонта. Там есть система манибэк в течении месяца. ТОесть я без каких либо объяснений могу отнести и взять назад деньги.так же с ним гарантия на полгода..Так вот на плеере слабо держицца крышечка и отломано 1 усик у нее , но для меня это не принципиально. Насторожило другое. При копированиии файлов на плеер , как на съемный диск в 4 гб при копировании значительных по объему файлов, плеер частенько виснет основательно. и светится подсветка, не на что не реагирует.ПРиходицца вытаскивать батарейку (((потом без проблем включается..Пару раз было что он строил свои библиотеки после такого. Так вот хотелось бы узнать, это у кого нибудь бывало? и ваще стоит ли при этом всем он своих денег? В остальном он меня полностью устраивает, три раза прошил послледняя прошивка американская. звук отличный уши вот тока нужны хорошие...
    Пожалуйста посоветуйте как мне быть , буду очень благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Товарищи! Нужна помощь. При разборке выломал разъемы, которые соединяют плату на корпусе с основной платой. Причем оба...я так понял там площадки, а к ним припаяны контакты. Т.е. оторвались контакты, но их можно припаять. Кто-нибудь сталкивался с таким?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    сталкивался. паяйте к площадкам. все должно прокатить
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Спасибо. Я пытался, но не получается ) Опыта пайки ноль...да и не пойму как такую маленькую каплю олова можно нанести на контакт. Чем вы паяли?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    паял не я. просто случай был.паялось совершенно обычно..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Хорошо. Попробую найти специалита.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Итак, проблема, судя по тому, что я прочитал на этом форуме, вполне обычна. При попытке включить песенку мой Zen MicroPhoto завис. Перезагрузив его, я попал в Recovery Menu, где делать мне ничего плеер не позволяет, откликаясь лишь на команду Reboot. Которая возвращает меня в то же самое нефункционирующее Recovery Menu. Я правильно понял, что у плеера накрылся жесткий диск? Если это так, то где в Москве его можно поменять-починить-что-нибудь сделать? Плеер, кажется, еще на гарантии, я его покупал примерно в это же время год назад.
    Если же проблема не в этом, подскажите, как лечить. Буду признателен.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    508 (0)
    По умолчанию
    Tille, Я так думаю,у вас слетела прошивка. Почитать как перешивать можно в этой ветке.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Tille, а ваш плеер опознаеться компом??у меня про100 таже проблема,
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 74 из 84 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen Micro - 5Gb - как оно?
    от V.I.P в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 05:36
  2. creative mediaSource для zen micro
    от Maha в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения