Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
у меня лично имеется возможность сравнить только с Fostex T10rp, T20rp mk1 и 2,T50rp mk2, T40rp mk1 и 2, скоро приедут - Т40 mk3 . Именно с вашей моделью на прямую нет возможности. Просто зная почерк Фостекс, могу делать предположения. Почему мне не очень хотелось сравнивать именно с Фостекс? Т.к. по аудиофильским меркам фостекс проиграет. Это не значит, что они "хуже". Просто заточены под определенный круг задач. Это профессиональное применение - крепкий не очень броский дизайн, лучшая шумоизоляция (в сравнении с изодинамиками естественно), лучшая перегрузочная способность. Большинство слушателей предпочтут Hifiman HE400SE, чем Фостекс (в том числе и я). В моем окружении нет любителей фостекс, хотя на форуме есть любители и уважаю их выбор. Но по моим наблюдениям, на фостекс люди чаще нарываются случайно, ища доступные изодинамики. Подводя итоги вышесказанному -Hifiman HE400SE наушники для "любви" к музыке, а фостекс для работы с музыкой. Сугубо в данной ценовой категории. Поэтому я "топлю" за Hifiman HE400SE.
Здравствуйте, Fostex T50rp mk3 с модом магнитной системы тоже проигрывают Hifiman HE400SE? Там расточенные решетки и 10 магнитов стоят. Вот думаю, стоит ли переплачивать за Fostex, или Hifiman HE400SE все равно будет лучше?