Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 606

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Вновь не могу не поблагодарить моего одноклубника и коллегу - Тимофея aka WFrost за предоставленный на прослушку НюЦент, аппарат меня интриговал уже давно, с продукцией "хорошего человека" - мистера Гудмана знаком со старопрежних времён, а его пращуром в лице первой версии Центранса владел довольно продолжительное время (и даже умудрялся использовать оный как портатив, не слишком часто конечно)).

    Сразу скажу, что аппарат мне очень понравился, реально классный универсальный девайс с широчайшими возможностями по применению для нашего броафила, за те несколько дней, я подключал его куда только можно - от банального смартфона, до ноутбука и даже с Nintendo Switch умудрился сконнектить (само собой, не без допкостылей)).

    Так что вместо привычных портянок просто напишу те моменты, которые я для себя отметил:

    - новый Цент действительно уже можно смело считать портативным устройством, конечно находились труадепты бутеростроения, которые и старого Центранса умудрялись использовать в дороге (хех, я ведь тоже был такой молодой и отчаянный)), но МК2 обзавёлся более приемлемыми габаритами (хотя и не для любого кармана, всё-таки порой ходить с таким прибором в штанах бывает... эээ, сложновато)) и, самое важное, очень хорошо работающим bluetooth-модулем, да-да, для меня НюЦент на текущий момент однозначно король всех блупуп "свистков" (дИкса или iFi xDSD, уж прости великодушно, ты конечно была хороша, но этот мужчина тебя превзошёл));

    - широкий выбор входов/выходов (насколько я понимаю, нет линейного и коаксиала, но как бы для меня, как для трувалкмана, это не слишком критично, бутербродить НеоЦента я не собираюсь... пока что)) и очень хорошо работающий баланс (а мне очень и очень редко заходит балансные выходы, я всё же больше по классике));

    - отличные показатели по мощности для батарейного устройства, может в абсолюте это и не рекорд (хотя более мощные устройства обычно неприлично прибавляют в габаритах)), но для большинства портативных (и не только) наушников мощности Центранса МК2 будет с запасом;

    - хорошо работает как на низкоомную, так и на высокоомную нагрузку, со всем моим (скромным)) набором ушек (а это мои основные гибриды - 64 Audio tia Trio на ~5,5 Ом, старенькими, но ещё довольно бодрыми вкладышами - Sunrise Dragon на 120 Ом, специально приглашённым гостем - динамофлагманом FiiO FD5 и даже бомжеСеннхами - Sennheiser HD206) НюЦент сыгрался на отлично, без особых эксцессов;

    - ну и, конечно же, самое важное для любого аудиохабара - собственно качество звучание: по данному аспекту герой нашего времени также очень порадовал, особенно отрадно, что Майкл Гудман и Ко несколько отошли от своей классической парадигмы "шнур с усилком" и добавили устройству, что называется, живости и нажористости)). Звук сочный, насыщенный, уже не такой стерильно-нейтральный как в его прародителе, но и без чересчур сильных окрасов, как у некоторых альтернативных решений (но тут без комментариев, бывалые и так поняли)), снова не могу не отметить качество звука по блютуз-соединению, в дороге можно смело использовать именно его, а дома спокойно подключать НюЦента к компьютеру/ноутбуку или планшету по проводу и использовать, как говорится, уже на все 100%.

    Вот как-то так, основной вывод: у любителей многофункциональных устройств в полку прибыло на ещё один замечательный девайс, с чем я конечно всю нашу братию и поздравляю!

    p.s. пару фоточек на память)).


    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 08.05.2021 в 07:43.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (11.05.2021), ALFABETH (07.05.2021), amartol (07.05.2021), Chef01 (07.05.2021), DragonOwen (08.05.2021), Failman (07.05.2021), Lenivec1983 (16.05.2021), MALKOLiM (07.05.2021), mikio (07.05.2021), mmi (07.05.2021), nsk1979 (07.05.2021), Obukhov (22.08.2021), Sergey72 (07.05.2021), sludge (07.05.2021), Snly84 (08.05.2021), Vlad 398 (08.05.2021), WFrost (07.05.2021), zaalse (08.05.2021), zoriev (07.05.2021), Евгений8972 (07.05.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Centrance M8-2
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2021, 13:08
  2. Centrance M8
    от omen76 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2021, 08:45
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.02.2021, 10:26
  4. Centrance HI FI M8
    от Wandemayer в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 15:28
  5. Centrance Hi-Fi M8
    от alexblack58 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения