Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 119 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Если сравнивать a81x, s60x, s61x , s70x по звуку какой будет лучше? Какой хуже? Насколько велика разница между ними?музыку я слушать буду разную. В основном рэп. И как эти плеера в сравнении с ritmix 7400?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shtips Посмотреть сообщение
    Если сравнивать a81x, s60x, s61x , s70x по звуку какой будет лучше? Какой хуже? Насколько велика разница между ними?
    Лучшим будет S70x. Разницу Вы заметите в сравнении с другими линейками, только на хороших наушниках класса Sennheiser CX500 и выше. Но и разница конечно не разительна, но заметна.
    Цитата Сообщение от Shtips Посмотреть сообщение
    И как эти плеера в сравнении с ritmix 7400?
    Слушал Ритмикс и Сони в разное время, поэтому не могу сказать точно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    Shtips (18.02.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Здраствуйте!
    Нужна помощь и нужен совет. Уже где-то год пользуюсь плеером sony nw-s706f.
    Дело в том, что наушники которые поставлялись в комплекте у меня испортились, где-то произошел разрыв, да впринципе это и не важно. Теперь собираюсь купить новые наушники, но перед этим хочу спросить продаются ли точно такие же наушники, которые идут в комплекте?
    Вот наушники, к которым я присмотрелся:

    1. Sony MDR-NC22 http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1008551 (похожи на те что в комплекте)
    2. Sony MDR-NC11 http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=416396
    3. Creative VX15 Aurvana http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1008442
    4. Sony MDR-EX51LP http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=284599
    5. Ultimate Super.fi 3 Studio http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=934061
    Денег около ~ 3000 p.
    Так же, конечно же, посоветуйте что нибудь своё, но главный критерий это вставные "затычки", или же накладные, но с хорошей шумоизоляцией.
    Параллельно наушники будут использоваться с ipod touch.

    Использовал всегда для заливки музыки в сони программу voidMP3FM-1.10, было время пользовался SonicStage, но отказался от этой программы, потому что музыку кидает не папками, а сортирует в альбомы. Каким ПО вы пользуетесь для закачки музыки в в плеер сони? Что бы вы посоветовали?
    Последний раз редактировалось Sargis; 20.02.2008 в 13:35.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Аудиотехника 7-я или 9-я Помоему лучше всего сочетается с сонькой. 7-я кстати может и плохо звучать, были сообщения о плохом качестве звука (зависит от партий наверно).

    Для заливки пользую SS, потому что ничто другое atrac не льет. в mp3 музыки нет (к счастью )
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Сейчас обрадую всех поклонников Сони. К выпуску готовится а820. Гланое: в нем будет поддержка атрака и блютус ушей!!!
    http://www.trustedreviews.com/mp3/ne...ip-Walkmans/p1
    Плееры: Sony Discman D-E301 ->Samsung MCD-SF75 ->Panasonic SL-CT490 ->iRiver iFP-380T ->Sony Clie NZ90(кпк, но с отличным плеером) ->Sony Walkman A818
    Наушники: Sony EX71,Sony EX082, Sony V300, Audio Technica CKM55(умерли), Sennheiser IE8
    КПК:Casio Cassiopeia E200 ->Sony Clie NZ-90 ->Qtek S200
    Телефоны:Siemens C35i ->Ericsson R320 ->Ericsson T65 ->Nokia 7210->Nokia N-GAGE->Qtek S200->Nokia 6500c
    Ноутбуки: Asus A3500N, Sony Vaio Z, Sony Vaio P
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Sargis,гляньте сони ех90 и 888.
    Плееры: Sony Discman D-E301 ->Samsung MCD-SF75 ->Panasonic SL-CT490 ->iRiver iFP-380T ->Sony Clie NZ90(кпк, но с отличным плеером) ->Sony Walkman A818
    Наушники: Sony EX71,Sony EX082, Sony V300, Audio Technica CKM55(умерли), Sennheiser IE8
    КПК:Casio Cassiopeia E200 ->Sony Clie NZ-90 ->Qtek S200
    Телефоны:Siemens C35i ->Ericsson R320 ->Ericsson T65 ->Nokia 7210->Nokia N-GAGE->Qtek S200->Nokia 6500c
    Ноутбуки: Asus A3500N, Sony Vaio Z, Sony Vaio P
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Я конечно все понимаю (кроме полужирного шрифта), но для чего тогда раздел Наушники? Из-за этого туда мало кто заглядывает, и вопросы, которые там задают, остаются без внимания. Давайте развивать раздел Наушники.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Synth,
    Полужирный - красивее, впрочем не в этом дело. В моём посте не только вопрос про уши. А еще про софт.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Sargis, кто мешал вопрос про софт - сюда, про уши - туда? Я же не просто поворчать, в развитии раздела Наушники и мой интерес есть. Вот вам про ушки к соньке интересно, а мне - к D2. И про клипсы. В общем, думаю, вы мою мысль поняли.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    народ а чехол для А816 не подскажите где найти?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Какие уши поставляются вместе с Сони а81х? Сколько они стоят и как они в сравнении с Сенх.. СХ300?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Shtips, Модель ех082. Вроде как аналог ех85. В продаже не встречаются, но если они аналог 85-х, как многие здесь утверждают, то стоят они 1500-1700 рублей.
    Плееры: Sony Discman D-E301 ->Samsung MCD-SF75 ->Panasonic SL-CT490 ->iRiver iFP-380T ->Sony Clie NZ90(кпк, но с отличным плеером) ->Sony Walkman A818
    Наушники: Sony EX71,Sony EX082, Sony V300, Audio Technica CKM55(умерли), Sennheiser IE8
    КПК:Casio Cassiopeia E200 ->Sony Clie NZ-90 ->Qtek S200
    Телефоны:Siemens C35i ->Ericsson R320 ->Ericsson T65 ->Nokia 7210->Nokia N-GAGE->Qtek S200->Nokia 6500c
    Ноутбуки: Asus A3500N, Sony Vaio Z, Sony Vaio P
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо kudryavchik за полезный пост

    Shtips (21.02.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Сможет ли сонька а81х полноценно раскачать накладные уши? Например Koss Porta pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Ребят подскажите есть ли другие способы заливку музыки в sony nw-s706f , кроме SS и voidMP3FM-1.10 ? Есть ли такие программы через которые можно самому создовать альбомы, чтобы после кидать их через SS?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Shtips, смотрите до 24 ом. Дальше - предварительно пробуйте.
    Плееры: Sony Discman D-E301 ->Samsung MCD-SF75 ->Panasonic SL-CT490 ->iRiver iFP-380T ->Sony Clie NZ90(кпк, но с отличным плеером) ->Sony Walkman A818
    Наушники: Sony EX71,Sony EX082, Sony V300, Audio Technica CKM55(умерли), Sennheiser IE8
    КПК:Casio Cassiopeia E200 ->Sony Clie NZ-90 ->Qtek S200
    Телефоны:Siemens C35i ->Ericsson R320 ->Ericsson T65 ->Nokia 7210->Nokia N-GAGE->Qtek S200->Nokia 6500c
    Ноутбуки: Asus A3500N, Sony Vaio Z, Sony Vaio P
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kudryavchik Посмотреть сообщение
    Сейчас обрадую всех поклонников Сони. К выпуску готовится а820. Гланое: в нем будет поддержка атрака и блютус ушей!!!
    http://www.trustedreviews.com/mp3/ne...ip-Walkmans/p1
    вот еще http://4pda.ru/7670/? интересно а ушки такие как на фото будут или опять только для Японии?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sargis Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!
    Нужна помощь и нужен совет. Уже где-то год пользуюсь плеером sony nw-s706f.
    Дело в том, что наушники которые поставлялись в комплекте у меня испортились, где-то произошел разрыв, да впринципе это и не важно. Теперь собираюсь купить новые наушники, но перед этим хочу спросить продаются ли точно такие же наушники, которые идут в комплекте?
    еще один попался))) таже фишка была и у меня, причем без видимых причин))) плеер подарил знакомой, так как без родных ушей это так, фигня на постном масле, ушей переслушал уйму, но не одни не подошли, а в метро так вообще нихрена не слышно, плеер очень тихий, выигрывал только из-за шумодава, так что неси ушки в сц
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от steerh Посмотреть сообщение
    еще один попался))) таже фишка была и у меня, причем без видимых причин))) плеер подарил знакомой, так как без родных ушей это так, фигня на постном масле, ушей переслушал уйму, но не одни не подошли, а в метро так вообще нихрена не слышно, плеер очень тихий, выигрывал только из-за шумодава, так что неси ушки в сц
    Хех, ну я уши новые себе смог подобрать sennheiser СХ500 Но надо привыкнуть)
    sony nw-s706f + sennheiser СХ500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от steerh Посмотреть сообщение
    плеер подарил знакомой, так как без родных ушей это так, фигня на постном масле, ушей переслушал уйму, но не одни не подошли
    а что, уши от сони не подходят? не от плееров сони, а от фирмы ))) по качеству звучания наверно должны быть схожи .. т.е. вместо комплектных ex082 взять 85, и тд, которые продаются (к примеру), а какие там в 706 были - хз
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Народ подскажите плз Sony Walkman A818 раскачает накладные или мониторы?
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 119 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения