Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 31

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Уникальный орто-винтаж в корпусе Stax SR-40 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    550
    Репутация
    1481 (0)
    По умолчанию
    Отдаю уникальные и даже, пожалуй, единственные в своем роде и в стране наушнички-орты – грамотный самострок от одного увлекающегося дедушки, представляющий собой драйверы Realistic PRO 30, скучные чашки у которых были расколоты, в задорных чашках от Stax SR-40, драйверов в которых вообще не было! Все идеально подошло! Некоторые читающие, обнажая свой нигилизм, скептически хмыкнут и будут не правы, потому что, дочитав до конца, задумаются и начнут чесать репу: все загнано на свои места и задемпфировано по уму, ничего не скрипит и не болтается, а шнурок в тканевой оплетке выжимает скупую слезу умиления. Местные маститые матерые мастодонты, имеющие в своих запасниках собственный нетленный винтажный капролит, брезгливо отодвигали еще не остывшими паяльниками сие техническое недоразумение, дабы оно не мешало им ваять phones-шедевры мирового значения. Но я к ним не в претензии и отвечу по-нашему, по-бразильски (да простит меня Анна Герман): а он мне нравится, нравится, нравится, и для меня на свете звука лучше нет! И то сказать: гитарные волны Андреаса Оберга, басовые вибрации Джона Патитуччи, фортепианные штормы Мишеля Петруччиани, скрипичные выверты Жана Люка Понти, пулеметная дробь барабанов Билли Кобэма – все музыкальные краски этой джазовой палитры, как и всего достойного рока 60-х - 80-х, надолго застрянут в вашей твердотельной памяти! Наушники не напрягают продолжительностью ношения и слушания – хоть целый день! Из характеристик знаю только про импеданс в 32 ома, чуйка, думаю, не выше 100 дб, поэтому влегкую качаются
    почти любым портативом. Состояние - почти минт. Почему продаю…. Отвечу уклончиво – ХЗ! Может, девайсов скопилось куча мала, а может, идут на сближение другие орты винтажа 70-х – АТН-2. Цену, чтоб не изменять нумерологии, оставлю такую же, как и на «Pioneer SE-550» - 6,5 тыр, чтоб никто не купил. Но по предоплате придется выслать СДЭКом. Love to ORTO-SOUND It"s One Way Ticket!!
    Storm1959@rambler.ru
    8909-адын59-3адын-сем6








    "Мне конь второй совсем не нужен!"
    Увидев Ксюшу, молвил принц.
    Последний раз редактировалось Raton; 04.05.2021 в 10:28.
    Почтительно внимая надменному свисту авторитетных аудио-гуру_манов, доверяй только СВОИМ ушам
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chenkin (09.06.2021), Danil. (14.05.2021), golov17 (30.05.2021), propain (10.05.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fostex T20 Орто
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.01.2021, 11:40
  2. ЭХО Н16 - 40с орто
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.06.2020, 11:30
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.09.2019, 09:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения