Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1626

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Получил Lypertek S20 и Tevi, послушал пару дней, понял и принял, что я по ходу глуховат и не особо нуждаюсь в чем-то мощном и крутом. Старые Fill T1 Lite может звучат проще на ВЧ и немножко на СЧ, но они комфортные как тапки, то ли привычка, то ли просто подошли под мои уши. В целом Tevi именно СЧ-ориентированные и небольшим подъемом ВЧ. По качеству СЧ претензий совершенно нет, НЧ умеренное количество, они шустрые, естественные, особо не придраться. ВЧ мне как ВЧ-фобу показалось многовато, но тут на вкус и цвет, кому-то будет мало. Сцена скорее в глубину, чем в ширину, разделение инструментов хорошее, сцена небольшая сама по себе, но трехмерная, не плоская. S20 - это Tevi, которым дали серьезный буст на НЧ и немножко еще на ВСЧ и ВЧ. В итоге V-образная ачх, очень неплохой бас и НСЧ (эта часть мне понравилась в них больше всего), СЧ чуть проще, чем у Tevi, но порой чуть ли не на уровне плацебо, в некоторых треках проявляются сибилянты. По ВЧ и их характеру по сути один в один Tevi, но количественно их каплю больше, однако резкости столько же или даже меньше из-за подъема НЧ, не так на тарелки внимание обращаешь. Сцена чуть пошире, поглубже, но все равно средняя, однако позиционирование инструментов все так же добротное. По посадке S20 лучше Tevi показались, микрофоны не сравнивал, толку от Aptx на Tevi не услышал. Непонятно, зачем у S20 положили двойные елки, с ними звук как из ведра. Вкратце, если нужен звук поровнее - Tevi, повеселее, пободрее - S20 (Levi). Я же остаюсь на Fiil, потому что они эпично маленькие и шапка на них не давит. Ну, и по звуку до сих пор их считаю прекрасными ушками, особенно за те крохи, что за них просят.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vorbun (08.05.2021), георгий700 (01.05.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения