Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2250

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zyxxke Посмотреть сообщение
    Ну вот те, что были - больше нравятся)

    Но тут уже фломастеры)))
    Ну вот где вы раньше были? Могли бы обменяться просто.
    А вообще - такова психология. В чужих руках и на своих соларисах рисунок интереснее)

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это какой-то новый уровень дичи - менять пару наушников из-за рисунка на фейсплейтах))))
    Если бы вас он раздражал, вы бы так не сделали? Завидую вашей стойкости и самообладанию.
    Просто по-хорошему я имел право и должен был вернуть их в течении 14 дней после получения. По причине этих самых фейсплейтов. Но на тот момент этого не сделал.
    Не вижу ничего зазорного в том, чтобы выбрать девайс, который удовлетворяет на все 100 вместо такого же, который удовлетворял на 99. И неважно, что изменилось. Состояние, рисунок или комплектация. Тем более что в результате купли-продажи я не потерял по деньгам, а бонусом получил еще и действующую локальную гарантию.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (20.04.2021), zyxxke (20.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    #2
    Форумчанин
    Возраст
    25
    Сообщений
    225
    Репутация
    9045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну вот где вы раньше были? Могли бы обменяться просто.
    А вообще - такова психология. В чужих руках и на своих соларисах рисунок интереснее)[COLOR="Silver"]
    Да мои солярисы у меня всего месяц, но свои я очень сильно полюбил, поэтому уже не отдам никому <3<3<3

    Astell&Kern A&futura SE200 + Campfire Audio Solaris SE
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dante_kh (20.04.2021), Failman (20.04.2021), spectr_e (20.04.2021), Sv911 (20.04.2021), Yuragon (20.04.2021), Пяпа (20.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Если бы вас он раздражал, вы бы так не сделали?
    Если бы меня раздражал рисунок на фейсплейтах наушников (основной функционал которых - петь ртом слова песни), я бы серьезно задумался о нездоровом градусе своей аудиофилии
    Но вообще - хозяин барин, кому-то визуальный аспект важен, жить не даёт. Тут, конечно, лучше удовлетворить пагубную страсть, чем мучиться день за днем от бесцельно проживаемой жизни)
    Некоторые вон, и провода по звуку подбирают. Чем бы дитя не тешилось...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cellular (21.04.2021), dimaov (21.04.2021), Failman (21.04.2021), GreyXanthor (22.04.2021), iMacAverage (21.04.2021), mark21 (30.04.2021), viktor69 (21.04.2021), wouldnt_even (24.04.2021), zyxxke (21.04.2021), Оптимист_13 (05.06.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Если бы меня раздражал рисунок на фейсплейтах наушников (основной функционал которых - петь ртом слова песни), я бы серьезно задумался о своем психическом состоянии
    Но вообще - хозяин барин, кому-то визуальный аспект важен, жить не даёт. Тут, конечно, лучше удовлетворить пагубную страсть, чем мучиться день за днем от бесцельно проживаемой жизни)
    Некоторые вон, и провода по звуку подбирают. Чем бы дитя не тешилось...
    Напрасно вы подняли тему психиатрии. Ваша манера ведения диалога выходит за рамки приличия.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Напрасно вы подняли тему психиатрии. Ваша манера ведения диалога выходит за рамки приличия.
    Извините, я не подумал, что мои слова могут быть восприняты как обвинение кого-то в психической нестабильности! Я имел в виду конкретно себя, и не в прямом смысле, а в переносном. Всем известно, что увлеченные люди в некотором смысле "больные"

    Логика действий Amadeo Nospherathu мне понятна и знакома. Приношу извинения ему и другим пользователям, если моё сообщение выглядело оскорбительным)) Ей-богу, в мыслях не было

    У каждого свой пунктик. Мне например, не нравятся прямые джеки, только угловые. А некоторым, вон, рисунок)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (24.04.2021), zyxxke (21.04.2021)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения