Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4354

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    Кларк сразу выложил всё, быстрые карты нужны потому что у 361 файл не буферизуется в оперативке перед воспроизведением, а читается напрямую с карты. Если скорости будет недостаточно, будут заикания. Вот и вся магия флешек в 361. Заикания = плохой звук, нет заиканий = хороший звук
    Один Два Три Четыре
    Тарелочки неизличимы
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (17.03.2021), Hi-Res (18.02.2023), Linnod (17.03.2021), nervenklinik (17.03.2021), pvk81 (17.03.2021), wouldnt_even (18.03.2021)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Repuuaaaaaa, я то мотивацию Кларка видел,еще со времени покупки своего первого 360, а было это еще очень и очень давно. И мотивация его мне была понятна, о чем я чуть выше еще до разлива холивара и написал. Мне только непонятно почему такой разгул херни выплеснулся? Кто хочет, сколачивает кресты, объявляет конкисту и несет "свет в массы", кто не хочет, просто пропускает эту муть. Зачем превращать тему в поток такой херни?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Ну, просто интересно - довольно много вменяемых людей, которым нет основания не верить, рассказывают весьма удивительные вещи. Ну, прогрев динамических ушей, материал кабелей и т.п. - имеют под собой основание. Но сколько-нибудь ЗАМЕТНАЯ зависимость звука от карты памяти, на мой взгляд, сравнима с мифом о прогреве межблочных кабелей и их правильном изгибе. Без обид для верующих в это, пожалуйста. Короче, надо у знакомого фотографа Экстрим ПРО взять, попробовать. Хотя очень сильно сомневаюсь.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    VCMan, Аркадий, если есть где взять, то почему бы и не попробовать! Психоакустика-дело такое, вспухает как прыщ, внезапно, и по непонятному поводу, и, как правило, в самом неигнорируемом месте, не отмахнешься! Попробовать, оценить, применить(если торкнуло) или отказаться, если нет. Можно попробовать найти единомышленников, даже рассказать об этом, пусть люди тоже пробуют. Когда люди ходили по Земле пешком, тоже не было никаких возможностей оценить шарообразность Земли, да и сейчас это мало кому нужно. Нам только кажется что мы уже все знаем, все измерили и все пощупали. Когда я в 84-85 сбегал с пар по Квантам, то тоже относился к ним как к досадной херне, а теперь на квантовой физике строятся не просто теоретические изыскания, но уже и вполне практические вещи.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    twixicore (17.03.2021), ulus (17.03.2021), VCMan (17.03.2021)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения