Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4354

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Ислам, проблемы никакой нет, тут обсуждают 361й, айбассо в другой ветке. Дх150, дх200 у них ещё ничего получились, но звук тоже специфичный и довольно сильно окрашен. Их усилители я нахожу просто ущербными, покупать устройство, чтоб ковырять его сразу ну такое себе, для этого зишаны есть. Если нравится слушать звук без атак, а я судя по вкладышам экви я подозреваю, что это именно так, то тут уж никто ничего запретить не может. Но рассказывать про атаки на дх220 пожалуйста мне не надо, устройство создано точно не для такого прослушивания. Есть люди, кому и Шанлинги с Хиби нравятся и наушники вроде IMR, ну что же теперь с ними делать, нравится такое и ладно.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Вот вы не совсем внимательны)) я выше писал что арсенал наушников на которых сравнивались плеера гораздо шире чем одни эквилибриум.
    Я Вас понимаю, вас слышу, и поддерживаю в некотрой степени вашу точку зрения.
    Ну вот захотелось мне другого звука, он мне нравится, я от него получаю удовольствие. Об этом и указывал в сообщениях выше. Так же указал о недостатках 220 так же в сообщениях выше. Это не значит что один плеер на пару уровней выше другого или наоборот. Это так же не говорит что я не разбираюсь в хорошем звуке, 17 лет в автозвуке и частые посещения филармонии мне немного но дают понимание живого и натурального звука.
    Но это все сугубо личные предпочтения о которых я более постараюсь не распространяться.
    Если вы не против на этом попрошу закончить спор.

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------

    И честно скажу сне ничего не мешает получать удовольствте от обоих плееров .
    Хотя конечно понимаю надо будет один передавать следующему желающему.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Res (18.02.2023), Lotsman71 (21.02.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения