Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1558

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Некогда бурная тема утихла совсем. Или никто уже не слушает Германы? Есть мысль поставить на свои 435-е велюровые амбуши и чтоб они немного поглубже родных кожзамовых были. Никто не пробовал такое и какие амбуши лучше брать? Родные дороговато и из-за бугра заказывать наверно только.
    Как я понял, замена родных амбушюр на велюровые меняет звучание не в лучшую сторону.

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Я себе брал велюровые на гмп435 но не устроили звук расползается и на уши давят дискомфортно в итоге продал и поставил штатные.


    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

    Купил 435-е неделю назад. Звучание нравится, но высокие немного странные, на мой взгляд. Им, как-будто, не хватает насыщенности. Возможно это из-за усилителя (IFI Zen Dac). Или наушники недостаточно прогреты?
    Последний раз редактировалось Papa Carlos; 18.02.2021 в 19:24.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Papa Carlos Посмотреть сообщение
    Как я понял, замена родных амбушюр на велюровые меняет звучание не в лучшую сторону.



    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

    Купил 435-е неделю назад. Звучание нравится, но высокие немного странные, на мой взгляд. Им, как-будто, не хватает насыщенности. Возможно это из-за усилителя (IFI Zen Dac). Или наушники недостаточно прогреты?
    По мне так отличные высокие у 435-х, по началу даже были прилично яркие и насыщенные. Но возможно новые Германы уже не те что раньше, человек который продавал их в России говорил что качество звука у них хуже стало в последнее время.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Но возможно новые Германы уже не те что раньше, человек который продавал их в России говорил что качество звука у них хуже стало в последнее время.
    Жаль, если это так.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Papa Carlos Посмотреть сообщение
    Жаль, если это так.
    Но все таки источник(плеер) или усилитель(комбайн) в вашем случае другой надо попробовать. У меня на АП100 и тем более на Кулсе-361 все хорошо с ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. GermanMaestro JFB GMP 8.35 D
    от Sofadm в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 21:50
  2. GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    от Наргл в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения