Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4354

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Добрался я до 361-го. Вставил карту, отформатированную в XFat, Samsung на 128 гиг. Слушаю сейчас группу Augury. Для прослушивания выбрал наушники AAW AXH. Плеер сыгрался с ними на "отлично". Раскладывает музыку на мелкие детали, перкуссия звучит шикарно (бластбиты, тарелочки,рабочий ). НЧ наваливает как надо - кайф, прекраснейшая детализация. Сцена, я думаю, если предусмотрена в записи, то будет отыгрываться на высочайшем уровне, тоже самое касается различных 3D-эффектов в электронике. Играет вроде как порядком интереснее, чем Cowon PD2 с включенным пресетом эквализации "Metal". По остальным своим наушникам пока что ничего не скажу, все убрано. Мне сложно себе представить на сколько круто 361-й будет проигрывать человеческую музыку. Как понял, он не читает Cue. Не беда. Пока как индеец ознакамливаюсь с плеером, но чувствуется, что по своим возможностям аппарат шикарный. Сам плеер черного цвета, приехал в слегка потрепанном черном чехле и в этом есть какой-то шарм, похож на старую советскую сандалию в нем В нем есть ровно все то, что мне нужно - шикарный звук, только кнопки и блокировка. Мне он понравился. Я очень давно на него обратил внимание и не понимал, как такой кирпич и играет по времени так мало, а изучив ситуацию в целом с автономностью у подобных плееров, понял, что он ещё вполне долгоиграющим может считаться. Плеером доволен

    у них пока что перерыв по причине Китайского нового года. Идти посылка будет очень долго, но оно того стоит, поверьте
    А на полноразмерах не слушали плеер? Наверняка интереснее быть должно. Вы новый плеер покупали, кто успел чехол потрепать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    А на полноразмерах не слушали плеер? Наверняка интереснее быть должно. Вы новый плеер покупали, кто успел чехол потрепать?
    Hifiman Sundara долго слушал с 361-м, очень был доволен звуком. но есть нюанс - однажды забыл снизить громкость и сунул СА Солярисы с утра по дороге на работу.... ну, Вы понимаете, чуть не оглох нахрен, я буквально вырвал наушники из ушей короче, надо быть очень осторожным с такой мощностью.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    Hifiman Sundara долго слушал с 361-м, очень был доволен звуком. но есть нюанс - однажды забыл снизить громкость и сунул СА Солярисы с утра по дороге на работу.... ну, Вы понимаете, чуть не оглох нахрен, я буквально вырвал наушники из ушей короче, надо быть очень осторожным с такой мощностью.
    Я вот тоже немного на Сундару смотрю, но до этого полноразмеров не было, как они по тоналке воспринимаются вс Солярис?)(их я слушал и не раз, знаю как звучат)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения