Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 31

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются! 
    #1
    По умолчанию
    Вот я и говорю. Не особо то и круче они, чем cx300. Те тож ничего были. А есл слушать не в тихом мсте, а где-нить в электричке, то вообще раницы не заметно будет никакой.
    MaCSimka: послушай Isolator ir6 - или как они там. Вот там реально звук отличается
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются! 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    34
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Exion Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю. Не особо то и круче они, чем cx300. Те тож ничего были. А есл слушать не в тихом мсте, а где-нить в электричке, то вообще раницы не заметно будет никакой.
    MaCSimka: послушай Isolator ir6 - или как они там. Вот там реально звук отличается
    Так они же вроде арматурные а не динамические...у них звук принципиально другой.
    Я бы с удовольствием только у меня таких нет
    Они наверно и стоят соответственно...,хз не думаю что буду так извращаться и покупать что то ещё более дорогое...слишком большая разница в цене, а в звуке почти никакой....Отдавать больше 3000р за затычки это перебор имхо.
    Блин а стоят то er6 примерно столько же...мне вышло в 3300(CX500) с доставкой из Москвы в Питер,а er6 стоят примерно 3400 если $=25р. Ну хз мб если однажды забреду в Доктор Хэд то послушаю их, а там посмотрим =)))
    http://www.etymotic.ru/er6-ts.php
    Я вот только одного не понимаю почему частотный диапазон на арматурных ушах гораздо меньше????
    http://www.etymotic.ru/er6-ra.php
    С насадками вроде определился..самыми удобными мне показались средние двух лепестковые...а звук вроде как отличаеться количеством баса...на полусферах его больше!
    Quicksilver тратить 12000р на уши это писец...и как они того стоят?
    Последний раз редактировалось MaCSimka; 04.02.2008 в 17:53.
    COWON IAUDIO X5 30Gb + Sennheiser CX500
    ______________________________________

    Sony Ericsson W880i
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony xba-z5 vs xba-n3ap vs xba-n1ap - чем отличаются по звуку?
    от Sapp в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 12:35
  2. Sennheiser CX500
    от KONSOLE в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 745
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 15:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения