Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 31

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются! 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    34
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Exion Посмотреть сообщение
    Начитался я тут про наушники. Старые CX300 отдал, нужно было новые купить. Ждал две недели пока появятся в ДокторХэде. И ... разочаровался очень. Объявните мне, в чем отличие между звуком 300той модели за 1000 р. и 500той за 3000?! Я слушал сейчас с плеера iAudio U3 обои наушники. Ничего не почувствовал. у может бас чуть приятнее в 500. Мне кажется в 300 модели четче высокие играют. До того были CX300, Pioneer какие-то за 1600 брал CL20 кажется, слушал шарпы33, у самого дома мониторные Сенхи HD200. Слушал недавно еще пару дей Изоляторы ir6 - там уж явно звук чише и хоть баса почти нет, где хоть немного хотелось бы его добавить, но в cx500 его много, хочется убавить немного.
    PS. Хотел брать ie4, но их не было в наличии.
    Пусть даже звук у них будет не сильно отличаться.. хочеться чтобы на CX500 было побольше средних и поменьше низов, ну или чтоб они помягче были...а то бошка от них болит!
    Последний раз редактировалось MaCSimka; 02.02.2008 в 14:15.
    COWON IAUDIO X5 30Gb + Sennheiser CX500
    ______________________________________

    Sony Ericsson W880i
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony xba-z5 vs xba-n3ap vs xba-n1ap - чем отличаются по звуку?
    от Sapp в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 12:35
  2. Sennheiser CX500
    от KONSOLE в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 745
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 15:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения