Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 319
  1. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, сегодня получил сей аппарат. Сразу вопрос, каждый раз при включении плеер сканирует по несколько минут карту памяти на 128гб. Это нормально? прошивка последняя 2.1.6.A.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Sklok за полезный пост

    AVB55 (08.01.2022)

  3. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    23
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Каждый раз не должен. Только когда свежую карту ставите. И прописывает туда свою папку( с каким-то файлом). Если будете добавлять на карту файлы нужно каждый раз сканировать врукопашную. У меня только 64 гб. Записанную под завязку сканирует примерно 7-10 сек.

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

    Так и не удалось победить системную ошибку 0206-0001. Никакие танцы с бубнами не помогли. Может в новой прошивке (если будет) не будет выскакивать. Подождём-с.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Михаил70, а не пробовали написать разработчикам плеера об ошибке, должны посоветовать, ребята вроде отзывчивые, я им подбрасываю идей для улучшения юзабилити плеера.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Михаил70;3120174]Каждый раз не должен. Только когда свежую карту ставите. И прописывает туда свою папку( с каким-то файлом). Если будете добавлять на карту файлы нужно каждый раз сканировать врукопашную. У меня только 64 гб. Записанную под завязку сканирует примерно 7-10 сек.[COLOR="Silver"]

    Михаил70, вот я и думаю что не должен, а вот каждый раз сканирует эту несчастную карту минуты 2-3. Поставил прошивку 2.1.5. вроде всё нормально, быстро включается, перепрошил обратно на последнюю, опять сканирует каждый раз, как первый, прошивка с офсайта.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    у меня больше 20 Ггб вообще не видит. пишет "ошибка"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    я,вроде,разобрался.блин,пол дня ушло:((( карту в exFat видит не всегда,да и то,то 5 Гиг,то 20. при сканировании выдавал ошибку :0203-0606. каким-то чудом выяснил,что в Fat32 видит все.скачал прогу,отфарматировал флешку.по поводу включения плеера в кармане,в настройках есть Boot Lock.включается нажатием центра и колеса.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    23
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Какой программой форматировали? Может и правда иксфат он не переваривает...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил70 Посмотреть сообщение
    Какой программой форматировали? Может и правда иксфат он не переваривает...
    https://soft.mydiv.net/win/download-FAT32format.html
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    23
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Благодарю, продолжу опыты. Может перестанет ошибку выдавать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Мдаа, отслушал на новой флешке десяток альбомов, сегодня закинул на нее новую музыку, вставил в плеер, включил, scanning иии... System Error code: 0203-0606
    Что за? Флэшка норм, PNY 64Gb, новая, купил спец для этого плеера больше нигде не использовал, заполнил ее процентов на 10. Купил, распаковал, подключил через адаптер к ноуту, закинул музыку, вставил в плеер, включил плеер он отсканировал быстро и все работало. Сейчас делал все тоже самое, ничего не форматировал и не менял только записал новую музыку. Единственно заметил на флэхе какую то папку внутри с файлами непонятного расширения, я не стал в них разбираться и удалил ее. Может она создана была самим плеером, хз. Но до этого фсе работало с нуля с магазина.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Мдаа, отслушал на новой флешке десяток альбомов, сегодня закинул на нее новую музыку, вставил в плеер, включил, scanning иии... System Error code: 0203-0606
    Что за? Флэшка норм, PNY 64Gb, новая, купил спец для этого плеера больше нигде не использовал, заполнил ее процентов на 10. Купил, распаковал, подключил через адаптер к ноуту, закинул музыку, вставил в плеер, включил плеер он отсканировал быстро и все работало. Сейчас делал все тоже самое, ничего не форматировал и не менял только записал новую музыку. Единственно заметил на флэхе какую то папку внутри с файлами непонятного расширения, я не стал в них разбираться и удалил ее. Может она создана была самим плеером, хз. Но до этого фсе работало с нуля с магазина.
    это мне ответили китайцы :Ошибка 0203 возникает из-за того, что у вас есть папки с неправильными именами.Как .Флак
    (The error 0203 is because you have folders that are not properly named.Like .FLAC)
    я флешку перформатировал.думаю,это косяк прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Осташев за полезный пост

    astropilot (04.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Осташев, ок, поиграюсь с файлами, чего там не так.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Всем привет! Получил наконец-то плеер. Что могу сказать. после Aigo Z6 звук ощутимо мясистей, детальнее и объемней. С упрвлением разобрался. Включается сразу, вроде все воспроизводит. Я тем более прежде чем закинуть папку. удаляю из нее все лишние файлы. Не могу только понять почему комп напрочь его не видит. Залез в диспетчер устройств, там нашел плеер, проверил. пишет устройство работает нормально. драйверов не нужно обновлять. попробовал всетки обновить. 20 минут окно мелькало. ничего. так и закрыл. То есть карту через адаптер видит и определяет именно как MF-01. Оно так бы ничего, только я привык много не загружать. на пару дней только. и постоянно втыкать карту в плеер вызывает у меня опасение за порт карты. Прошивку поставил последнюю.2.1.6А
    Последний раз редактировалось Алекс3; 07.01.2021 в 08:50.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Вобшем карта microSD с завода в файловой системе exFAT, не форматировал ни разу, порылся сегодня в папках альбомов отчего могла быть системная ошибка при попытке сканирования новой музыки и нашлась одна папка с вот таким именем: NEON DÆMON, я переименовал ее в нормальный шрифт и плеер схавал все без проблем, делов то.
    Из за такой мелочи выдавать системную ошибку в 2021 году ну как то не серьезно; написал разрабу.

    Пс. Даже форум не отображает нормальное такой текст
    Capture+_2021-01-07-17-22-03.png
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Ну что. Звук радует, фильтры особо не влияют. но услышать можно, По работе есть баги. Из 10 папок флак, 2 не читает, 1 вообще не видит. wav тоже не увидел. Переформатировал эти папки в аре, увидел опять как флак, не читает. dsf128 пошел нормально. Форматировал в фат32. Попробую прогой которая выше. Хорошо спелся с полноразмерами AKG270, которые на Aigo Z6 не давали низов. А клипсы ССА С-12 наоборот, ушли в верхний диапазон. хотя на Z6 басили . В целом доволен. с багами можно мириться, будем надеяться на новые прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    На всякий пожарный, может помочь, напоминаю "шапочную информацию" - не видит папки с недопустимыми символами в названии. Видит, но не воспроизводит файлы .flac 24/192 . waw до 24/192 видит и воспроизводит, проверяйте названия файлов на символы. Флешку видит до 128 гигабайт, я забивал до 80, видел и воспроизводил всё. Флешку в exFat видит и читает, что есть отлично, ибо можно форматировать средствами Винды без всяких танцев с бубном и сторонних программ. Прошивку 2.1.6А ставить можно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Shurrick за полезный пост

    Алекс3 (08.01.2021)

  20. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    еще вопрос. прошивка 2.1.6.В как грузится. на странице прошивки нет файла загрузки архива. Загрузил по новой Wav 24/192, воспроизвел отлично.
    Последний раз редактировалось Алекс3; 08.01.2021 в 15:41.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    А прошивка 2.1.6В никак не грузится. Сняли её с сайта, и правильно, ибо в ней серьёзный баг был, и в теме 2мя страницами выше об этом баге писали. Последняя актуальная прошивка на сегодня 2.1.6А. А ещё полезно было бы тему сначала прочитать полностью, всего 8 страниц. Там на все вопросы ответы есть.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Shurrick за полезный пост

    Алекс3 (08.01.2021)

  23. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    А кто нибудь что то знает о версии плеера MF02, есть где информация или еще не вышел?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Думаю, тут у всех информация только та, что была на сайте производителя в виде картинки - аппарат выставлялся в сентябре, с тех пор после выставки о нём ничего не слышно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Acmee mf-01
    от Bond312 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2022, 23:11
  2. Acmee MF01
    от ya Sergey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 00:09
  3. Acmee mf-01
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2022, 09:06
  4. Hi-Fi плеер Acmee MF01
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2020, 18:53
  5. Acmee MF01
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2019, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения