Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2789

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: Уточнения по поводу iAudio7 16Гб 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от helldemon Посмотреть сообщение
    Хотелось бы прояснить и уточнить некоторые моменты, касающиеся этого плеера, может кому будет полезно.

    1) Скорость после обнуления служебной области и перепрошики на 1.15 (подробнее смотрите посты выше) стала
    - на работе ~3Мб/сек при копировании на плеер файлов размером от 3 до 10Мб. (если много маленьких файлов, то меньше)
    - дома ~5Мб/сек при копировании на плеер файлов размером от 3 до 10Мб и 8.8Мб/сек при копировании на плеер образа (1 файл) объёмом 670Мб.
    - скорость скачивания на работе была ~ 5Мб/сек, дома не мерял, да и после перепрошивки тоже не мерял.

    2) По поводу удобства управления - привыкаешь, да и недолго, я почти привык за 3 дня. Но после Sony (точно модель не помню, флэш, 1Гб) конечно хуже, но скажу сразу, что удобнее управления чем на этом сонивском плеере (потом они его немного ухудшили, ИМХО) я не встречал.

    3) Звук очегь хороший. Очень похож на звук iRiver'a (повторяюсь). Плюс есть очень богатые возможности по настройке звука, так что любой (ну может кроме тех кто пользуется аппаратурой за тысячи долларов и кричит, что она самая крутая :-) ) сможет подстроить его под себя. Из минусов - мне кажется что нехватает высоких частот - поэтому я их намеренно поднимаю (немного) эквалайзером. Из плюсов - достаточно ровное (нейтральное) звучание + возможность сильно усилить басы (для любителей).

    P.S. Я слушал музыку на плеере iRiver (дисковом и флешевом с батарейкой), флешевом Sony, Samsung ZMetal (поганейшее звучание, несмотря на характеристики RMA), 2-х Nexx'ах (модели не помню, но звучание среднее), iPod Nano (средне, для своей цены очень плохо), мобильных телефонах k750,w810, k790 и др. и некоторых Nokia (вот уж где звук не очень, если мягко говорить).
    Из наушников пользуюсь Sony MDR71Sl и FA Equilibrium.
    После Вашего поста и поста господина Frominfotek сомнений в выборе не осталось вообще. Завтра еду брать!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    #2
    По умолчанию
    Обязательно отпишитесь.
    Чем больше мнений тем лучше.

    Удачи.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    #3
    По умолчанию
    helldemon Отписал в личку!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения