Цитата Сообщение от ZoomeR Посмотреть сообщение
ManagerXXI, Разница в звуке между Д2 и U20 совершенно не значительная , Д2 славиться тем что он может раскачать мониторные наушники т.к у него большая выходная мощьность а вы собираетесь слушать затычки так что разницы нет.
Если нужен хороший звук то тогда надо обратить внимание в сторону CD плееров.
Да есть у меня сидюшный, разница колоссальная, но простите на улице 2008 год таскать сумку с плеером или цеплять его на ремень как-то неудобно . Дело в том, что я слушаю музыку в основном 70-80 годов. Качество там надо сказать не ахти. Приходится частенько прибегать к эквалайзеру, а в ривере он (User который) вообще какой-то просто ужас. С SRS WOW дела обстоят лучше, но не то чего хотелось бы. Может еще в чем-то дело-не знаю, но вот что-то не то. Я уже себя утишал и так и так, ну не могу я смириться с этим. Буду слушать оба плеера, вдруг ковон или сони удивят меня звуком. Все-таки от ривера они отличаются. А если ничего не подойдет, то буду со старым Ривером 550-ым ходить, или вообще без плеера . Как говорится-Надежда умирает последней, так что я все еще надеюсь на то, что найду тот звук что мне нужен. Кстати в ривере мне не нравится середина, я люблю звук помягче, может конечно она там в норме, но меня не устраивает.