Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
Как один из первых владельцев мода с уверенностью заявляю, что модификация сего ЦАПика выглядит очень перспективно. Был сглажен неприятный акцент на верхней середине и вч, из-за чего музыку стало существенно комфортнее слушать. Также была исправлена проблема с неравномерной регулировкой громкости, вследствие чего сейчас при повышении этой самой громкости можно не бояться повредить слух, регулировка громкости стала существенно плавнее и комфортнее. Ещё выделю один немаловажный положительный момент от модификации, а именно увеличение мощности и так довольно не слабого ЦАПика примерно вполовину, как следствие сей агрегат теперь по выхлопу близок к неплохому плееру или более серьёзному цапо-усилителю. Также, что для меня стало удивительным, ЦАП после мода потребляет примерно столько же энергии сколько и сток, т.к какого-либо скачка в жоре аккумулятора при прослушивании я не обнаружил. Из недостатков пока выделю лишь шум усилителя во время пауз, но этот момент слышен только с очень чувствительными наушниками и при прослушивании музыки совсем не обращает на себя внимание. Впрочем мод ЦАПика будет ещё дорабатываться автором и этот недостаток также будет устранён.
А как можно связаться с Ромой, дайте пожалуйста его контакты

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

Напиши пожалуйста контакты человека кто тебе проживал его.тоже хочу