Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2743

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #1
    По умолчанию
    Подскажите, наушники от Снорри вообще подходят под быстрые, тяжелые и басовитые стили метала? И если да, то какая из этих моделей лучше будет отыгрывать брутал дэз, блэк и олдскул-трэш - SI-1 mk2 или SI-3 mk2? Мне для плеера Fiio X5 (оригинальная, первая версия, с колесом, и без дурацких андроидов как в более поздних версиях). Есть ли в этих ушах штекер 3,5, и как они в сравнении с ушами Кенертон Vali? Рассматриваю пока что эти 3 модели, привлекает что они не конвейрная безделушка, а делаются в ручную с применением какой-то новой изодинамной технологии. Что мне точно не нужно - не нужны слабобасовитые уши, но и не нужны чрезмерно гулкие басхедные уши, не справляющиеся с быстрыми гитарными, ударными и басовыми атаками, также не нужна яркость на ВЧ, т.к. сам плеер имеет небольшой окрас этого диапазона. На данный момент эталоном для брутал-дэта считаю уши JVC HA RX-700, они имеют быстрые динамики, но им чего-то не хватает в трэше и блэке, это по моим ощущениям слишком узконаправленные уши, а еще не нравится что амбушюры сделаны из какой-то клеенки, которая трескается и рвется даже при аккуратном пользовании.

    ---------- Добавлено 14.12.2020 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 13.12.2020 в 23:56 ----------

    блин, просто хочется уже в свои 32 года что-то хорошего качества, а не очередную распиаренную безделушку типа Баерсдинамик 770 или Сигнатур Про, в ценике у которых заложено только 20% звука, а остальное - это накрутки оборзевших дистрибьюторов и переплаты за бренд, а по факту такие уши если и буду лучше моих HA-RX 700, то лишь на капельку. И чтоб ничего не рвалось и не сыпалось, а если что, можно было бы заменить, а не выбрасывать их после 3 лет использования, как я свои AKG q460, из которых поролон аки песок посыпался. За..ла уже эта хлипкость и пластмассовость по цене хорошего телевизора, хочеца взять одни уши, но чтоб раз и навсегда.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо GreenElka за полезный пост

    Pathfinder09 (07.06.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #2
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    За..ла уже эта хлипкость и пластмассовость по цене хорошего телевизора, хочеца взять одни уши, но чтоб раз и навсегда.
    Да достаточно хороших наушников с долгой гарантией. просто вы покупаете китайскую пластмассу с поролоном. Разумеется они и стоить будут дороже, поскольку производство не сводится к прессу пластмассы в китае, а хорошие излучатели и корпус требуют годы разработки и тестирования.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    GreenElka, серия си не про портатив, играть конечно будут , но мощи не услышишь. номинально им нужно 0.5 вт, но больше-лучше.
    мой комбайн мощный, на уровне Hi Amp 2, но когда послушала с отдельным ум удивилась- ого, здесь бас есть))
    Спойлер: 
    Портатив hifiman 603, tin hifi p1
    Стац PureBone стример, theta v, zen akg, shoker custom 100 вт, nm 1
    Было myst 1866 sd,snorry si 3,
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    блин, просто хочется уже в свои 32 года что-то хорошего качества, а не очередную распиаренную безделушку
    Для отличного результата нужен отличный тракт. Плеер таковым не является. Точка.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pathfinder09 (07.06.2021), semislonov (13.12.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Для отличного результата нужен отличный тракт. Плеер таковым не является. Точка.
    Я понял, вы создаете слишком тугие наушники, для которых нужна еще отдельная гравицапа, видимо специально, чтобы продавать не только наушники, но еще и выжать денег за гравицапу. Тогда как наушники за такую немалую цену должны быть хорошо совместимы с плеерами, тем более с такими мощными как Fiio X5.
    Вон у Кенертон тоже дорогие уши, но они играют с плеерами, по их заявлению, модели Вали и M12 Studio.
    А быть прикованым к компьютеру с примочками - не вариант. Может я хочу на балкон выйти и там слушать, или на кухне, поэтому портативный плеер незаменим. Или я на дачу еду, мне что, с собой таскать комп и всякие приблуды ради обслуживания тугих наушников?

    Сказали бы уж честно вот так: "Для получения отличного результата с НАШИМИ наушниками нужно поплясать с бубном".
    А то получается, что вину за свои кривые наушники вы перекладываете на производителей плееров, якобы все они тупые, а одни вы Дартаньяны. Не красиво. Еще и на сайте об этом не предупреждаете и пишите низкие импендансы, пыль в глаза и замануха.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    мой обзор на нм 1, чистое имхо. сложно было без сравнений, не судите строго))

    IMG_20201212_133609.jpg IMG_20201212_133657.jpg IMG_20201212_133716.jpg IMG_20201212_133724.jpg

    долго я ждала эти наушники, еще с лета Сергей писал о них.
    пара недель осталось до НГ, а я получила свою посылку от ДМ ))
    Итак, легкий, компактный кейс, внутренность бархатом обтянута.Сами наушники футуристические-самоназвание "стимпанк" подходит. Основательные, прочные на вид и очень удобные на голове-ухо утопает в амбюшурах из нежнейшей кожи и через некоторое время забываешь, что на голове что то есть. Шнур толстый, длина 2 м, коммутация на выбор-джек или хрл.
    Музыка воспроизводится у меня на следующем тракте:ПС-фубар-комбайн мист 1866 сд-усилитель зен акг. Обвязка самая простая. Мощности миста уверенно хватает для раскачки наушников, но мне нравится чуть притемненное звучание усилителя и глубина баса в нем.
    Первое ощущение от подачи наушников-мой тракт не раскрывает их в должной мере, как конь, удерживаемый привязью, находится в рамках. Наушники требуют простора и свободы, и дадут силу покорить эти пространства))
    Тем не менее, они продемонстрировали все, на что способна система и подали это утонченно, вкусно и вовлекательно!
    Сцена широкая и объемная, это уже не уютная студия звукозаписи, можно сравнить с нахождением в первых рядах камерного зала на концерте. Вот пишу и отвлекаюсь-слушаю Баха, 4 сюиты Амстердамского барочного оркестра. Не моя музыка, но чувствую эмоциональную вовлеченность, наушники передают легкость, не воспроизводят-поют. Нет препятствий между музыкой и слушателем, нет зажатости.
    Детальность в наушниках потрясает, слышу тихие слова вокалиста между песен, длинное послезвучие инструментов. Вокал до спинного мозга достает, например, Dead Sara - Blue Was The Beautiful You. Гаражная банда, ощущение себя в клубе, музыка потоком идет на тебя, ударник не превуалирует, а солист не стоит впереди группы, остальные за его спиной. Они расположены в линию перед тобой и играют вместе, а наушники передают естественность звучания.
    В сложных композициях звук не сливается в кашу, например, Polica-Dark Star, барабаны четко выводят партию, трубы отыгрывают слитно, трек цельный и набирающий обороты.
    По архетипу подачи звука, NM 1 продолжают серию SI, но делают это на другом уровне. Звук ровный,не скучный и музыкальный, ВЧ чистые и ясные, в сибилянты не уходят. СЧ превосходны, Бас-он глубокий и мощный. Все вместе дает натуральность звучания, просто наслаждаешься музыкой.
    Мне показалось, что наушники подойдут к разным жанрам, с легкостью играют и классику и электронщину, рок им прямо показан)
    Единственный минус вытекает-если ваша система не слажена между собой, придется выстраивать тракт с нуля, вокруг наушников.
    Спойлер: 
    Портатив hifiman 603, tin hifi p1
    Стац PureBone стример, theta v, zen akg, shoker custom 100 вт, nm 1
    Было myst 1866 sd,snorry si 3,
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    basketbolide (14.12.2020), Bellyworship (01.03.2021), Ilkka (14.12.2020), Krot-the-best (14.12.2020), low_freq (14.12.2020), macossi (11.04.2021), mihapsp (14.12.2020), Pablo_hu (13.01.2021), Pathfinder09 (07.06.2021), prokofiy777 (15.12.2020), qsk (14.12.2020), sergeyby (16.12.2020), Soviet_Man (14.12.2020), ssnorry (14.12.2020), twixicore (14.12.2020), Vano699 (14.12.2020), wouldnt_even (14.12.2020), Yamakassi47 (14.12.2020), Апыч (14.12.2020), }{RamovniK (14.12.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #7
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от semislonov Посмотреть сообщение
    мой обзор на нм 1, чистое имхо. сложно было без сравнений, не судите строго))долго я ждала эти наушники, еще с лета Сергей писал о них.
    пара недель осталось до НГ, а я получила свою посылку от ДМ ))

    Вложение 315768 Вложение 315769 Вложение 315770 Вложение 315771


    Итак, легкий, компактный кейс, внутренность бархатом обтянута.Сами наушники футуристические-самоназвание "стимпанк" подходит. Основательные, прочные на вид и очень удобные на голове-ухо утопает в амбюшурах из нежнейшей кожи и через некоторое время забываешь, что на голове что то есть. Шнур толстый, длина 2 м, коммутация на выбор-джек или хрл.
    Музыка воспроизводится у меня на следующем тракте:ПС-фубар-комбайн мист 1866 сд-усилитель зен акг. Обвязка самая простая. Мощности миста уверенно хватает для раскачки наушников, но мне нравится чуть притемненное звучание усилителя и глубина баса в нем.
    Первое ощущение от подачи наушников-мой тракт не раскрывает их в должной мере, как конь, удерживаемый привязью, находится в рамках. Наушники требуют простора и свободы, и дадут силу покорить эти пространства))
    Тем не менее, они продемонстрировали все, на что способна система и подали это утонченно, вкусно и вовлекательно!
    Сцена широкая и объемная, это уже не уютная студия звукозаписи, можно сравнить с нахождением в первых рядах камерного зала на концерте. Вот пишу и отвлекаюсь-слушаю Баха, 4 сюиты Амстердамского барочного оркестра. Не моя музыка, но чувствую эмоциональную вовлеченность, наушники передают легкость, не воспроизводят-поют. Нет препятствий между музыкой и слушателем, нет зажатости.
    Детальность в наушниках потрясает, слышу тихие слова вокалиста между песен, длинное послезвучие инструментов. Вокал до спинного мозга достает, например, Dead Sara - Blue Was The Beautiful You. Гаражная банда, ощущение себя в клубе, музыка потоком идет на тебя, ударник не превуалирует, а солист не стоит впереди группы, остальные за его спиной. Они расположены в линию перед тобой и играют вместе, а наушники передают естественность звучания.
    В сложных композициях звук не сливается в кашу, например, Polica-Dark Star, барабаны четко выводят партию, трубы отыгрывают слитно, трек цельный и набирающий обороты.
    По архетипу подачи звука, NM 1 продолжают серию SI, но делают это на другом уровне. Звук ровный,не скучный и музыкальный, ВЧ чистые и ясные, в сибилянты не уходят. СЧ превосходны, Бас-он глубокий и мощный. Все вместе дает натуральность звучания, просто наслаждаешься музыкой.
    Мне показалось, что наушники подойдут к разным жанрам, с легкостью играют и классику и электронщину, рок им прямо показан)
    Единственный минус вытекает-если ваша система не слажена между собой, придется выстраивать тракт с нуля, вокруг наушников.
    SI-3 можете описать в таком же стиле?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    Я понял, вы создаете слишком тугие наушники, для которых нужна еще отдельная гравицапа, видимо специально, чтобы продавать не только наушники, но еще и выжать денег за гравицапу. Тогда как наушники за такую немалую цену должны быть хорошо совместимы с плеерами, тем более с такими мощными как Fiio X5.
    Вон у Кенертон тоже дорогие уши, но они играют с плеерами, по их заявлению, модели Вали и M12 Studio.
    А быть прикованым к компьютеру с примочками - не вариант. Может я хочу на балкон выйти и там слушать, или на кухне, поэтому портативный плеер незаменим. Или я на дачу еду, мне что, с собой таскать комп и всякие приблуды ради обслуживания тугих наушников?

    Сказали бы уж честно вот так: "Для получения отличного результата с НАШИМИ наушниками нужно поплясать с бубном".
    А то получается, что вину за свои кривые наушники вы перекладываете на производителей плееров, якобы все они тупые, а одни вы Дартаньяны. Не красиво. Еще и на сайте об этом не предупреждаете и пишите низкие импендансы, пыль в глаза и замануха.
    Боже,какой "высокий стиль"... И какой знакомый. Но вы забыли меня обвинить в поедании младенцев для полноты абсурда.
    Я никогда и никого ничего не заставлял покупать, и никому ничего не навязывал и не собираюсь навязывать. Покупайте и слушайте то, что вам нравится и получайте от этого удовольствие. Не тратьте время и деньги на то, что вам не подходит или не нравится. Это же очень просто.

    ---------- Добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:00 ----------

    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    Да не, если сам создатель сказал, что для плееров его уши не годятся. Ему точно виднее, он их сам создавал.
    Я такого не говорил. Я сказал ровно то, что сказал:
    "Для отличного результата нужен отличный тракт. Плеер таковым не является. Точка."
    И я имел ввиду ровно то, что сказал. И не более. Все ваши набросы излишни.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось ssnorry; 14.12.2020 в 01:37.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Pathfinder09 (07.06.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #9
    По умолчанию
    Я по приколу воткнул SI-2 mk2 в FiiO X1 (старая версия с колесом-крутилкой). А что, слушать можно, звук приятный. Но потери по сравнению со стационаром очень серьёзные: разрешение, тембры, динамика, разделение планов, построение мнимой сцены - страдает всё, что можно только назвать Заметнее всего предсказуемо деградировали качество баса и тембральная достоверность ВЧ, тарелки теперь жестяные, это не медь.

    При этом звук всё равно лучше, конечно, чем с тем же плеером и JVC HA-RX700 (я к последним очень хорошо отношусь, кстати, считаю их одной из самых удачных моделей в бюджетном сегменте).
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (11.04.2021), ssnorry (14.12.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soviet_Man Посмотреть сообщение
    Я по приколу воткнул SI-2 mk2 в FiiO X1 (старая версия с колесом-крутилкой). А что, слушать можно, звук приятный. Но потери по сравнению со стационаром очень серьёзные: разрешение, тембры, динамика, разделение планов, построение мнимой сцены - страдает всё, что можно только назвать Заметнее всего предсказуемо деградировали качество баса и тембральная достоверность ВЧ, тарелки теперь жестяные, это не медь.

    При этом звук всё равно лучше, конечно, чем с тем же плеером и JVC HA-RX700 (я к последним очень хорошо отношусь, кстати, считаю их одной из самых удачных моделей в бюджетном сегменте).
    Так у FiiO X1 выходная мощность 70 мВт 32Ом
    У Х5 мощи на 260 мВт 32Ом

    Разница гигантская.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    Так у FiiO X1 выходная мощность 70 мВт 32Ом
    У Х5 мощи на 260 мВт 32Ом

    Разница гигантская.

    Мой усилитель способен выдать до 40 (сорока) ватт на канал. Ему все эти "гигантские" разницы между милливаттами плееров до одного места.

    При этом я его не за лютую дурь брал, а за звук. Дурь просто в комплекте шла, так получилось.

    ...

    Существуют наушники, разработанные для плееров. В том числе и довольно качественные. Если хочется слушать именно плеер, логично смотреть в их сторону. Если есть задача запираться попеременно на балконе, в чулане и в кладовке, чтобы там слушать тяжёлую музыку в наушниках Snorry, можно соорудить бутерброд из плеера/ЦАП и подходящего портативного усилителя.

    Остальные задачи имеют прямое отношение к троллингу, либо самоутверждению на сомнительной почве. Лично мне нечего к этому добавить.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (14.12.2020), droyd (25.04.2021), macossi (11.04.2021), twixicore (14.12.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    Так у FiiO X1 выходная мощность 70 мВт 32Ом
    У Х5 мощи на 260 мВт 32Ом

    Разница гигантская.
    1. Разница в уровне качества у данных устройств не является гигантской.
    Они, например, не сильно лучше звучат, чем xduoo x2 за 3000 рублей, и даже по мощности у него не выигрывают.
    Отличный или великолепный результат на них невозможен в принципе по чисто физическим причинам.
    2. Рекомендованная мощность, заявленная мной для линейки Si - от 0,5 Вт и от 2 Вт для NM. Да, цифры немного завышены вверх. О причинах, почему эти цифры именно такие - я писал в этой теме выше.
    Да, я сам иногда включаю свои наушники от плеера для шит-контроля или для демонстрации работоспособности на выезде. Да, вполне слушабельно, и многих может устроить, но результат звучания плееров далеко не "отличный".
    Рекомендовать свои наушники для использования с такими устройствами и гарантировать при этом великолепный результат я не могу и не собираюсь. Как некий "компромиссный вариант", для некоторых наиболее удачных плееров разве что, но без эпитетов "отличный" или "великолепный".

    Какая-то странная "замануха" с моей стороны - не находите?

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от peruinpito Посмотреть сообщение
    Скажите, как в SI-3 середина, относительно НЧ и ВЧ, не просажена? Подумываю такие взять домой.
    Субъективные впечатления от звука этих наушников могут быть разные, так как разные тракты, разные вкусовые пристрастия и т.д.
    Но когда создавалась именно эта модель, то предполагалось, что они будут "играть на том же поле", что и динамические закрыте/полузакрытые топы, с определенным характером звука, и сравниваться будут в первую очередь с ними.
    Поэтому звук в сторону небольшого V был мной заложен на уровне самой конструкции, хоть и в меньшей мере. Но НЧ и ВЧ все же акцентируют, хоть и более умеренно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Yamakassi47 (14.12.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    значит, они могут раскрыть потенциал с усилком cayin c5?
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    "Для отличного результата нужен отличный тракт. Плеер таковым не является. Точка."
    От себя добавлю, портативное усиление, формата подключить к плееру, тоже.
    GreenElka, первое и последние предупреждение.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    Я понял, вы создаете слишком тугие наушники, для которых нужна еще отдельная гравицапа, видимо специально, чтобы продавать не только наушники, но еще и выжать денег за гравицапу. Тогда как наушники за такую немалую цену должны быть хорошо совместимы с плеерами, тем более с такими мощными как Fiio X5.
    Вон у Кенертон тоже дорогие уши, но они играют с плеерами, по их заявлению, модели Вали и M12 Studio.
    А быть прикованым к компьютеру с примочками - не вариант. Может я хочу на балкон выйти и там слушать, или на кухне, поэтому портативный плеер незаменим. Или я на дачу еду, мне что, с собой таскать комп и всякие приблуды ради обслуживания тугих наушников?

    Сказали бы уж честно вот так: "Для получения отличного результата с НАШИМИ наушниками нужно поплясать с бубном".
    А то получается, что вину за свои кривые наушники вы перекладываете на производителей плееров, якобы все они тупые, а одни вы Дартаньяны. Не красиво. Еще и на сайте об этом не предупреждаете и пишите низкие импендансы, пыль в глаза и замануха.
    Такой бред, извиняюсь. Сергей создает отличные наушники и никаких дополнительных устройств он не продаёт. А наушники совсем не должны играть от любой дырки, тем более как правило чем дороже и лучше наушники, тем более качественный тракт и усиление им нужно.
    Смахивает на жирный троллинг.
    Чтобы играло от Fiio x5 берите динамические низкоомы, это единственный вариант.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi47 за полезный пост

    Pathfinder09 (07.06.2021)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения