Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2743

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    тоесть из относительно недорогих вариантов можно рассматривать усилки на основе THX. например SMSL SP200 THX 888.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    тоесть из относительно недорогих вариантов можно рассматривать усилки на основе THX. например SMSL SP200 THX 888.
    Я написал выше, что тракт нужно строить сбалансировано и системно.
    То есть компоненты должны уровнем друг другу соответствовать. А это означает и более высокую ценовую категорию этих компонентов.
    Слушать вероятно, будет можно, но не по максиумуму возможностей. Тракт не может играть выше по уровню, чем уровень самого слабого компонента.
    Наушники сами по себе не играют, и усилитель выдавать лучшие параметры, чем он выдает, заставить не могут.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Styha, Сергей правильно пишет, что нужна система, согласованность компонентов.
    Говорю вам, как человек , прошедший через муки выбора. В августе я купил наушники, имея в наличии комбайн от ifi. Сначала вроде было неплохо, но очень быстро пришло понимание, что не ТО. Не цепляет музыка, идёт фоном и т.д. Добавил усилитель (в качестве ЦАП ifi)- да , в техническом плане стало лучше, но удовлетворение не пришло. Очень долго ломал голову, в каком направлении двигаться, то ли кабели менять, то ли усилитель, вплоть до продажи наушников (думал не мой звук).
    В итоге был куплен динозавр в лице Apogee, т.к. стационарный цап все равно был в планах.
    И вот уже десять дней , как пришло умиротворение
    Наушники ровные по звуку, ничего не приукрашивают, кому то даже могут показаться скучными поэтому . Без прикрас покажут на что способна ваша система.
    Так что не в мощности счастье. И потом насколько знаю, для изодинам больше важен ток, который может дать усь
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Апыч, ну я не потяну на Apogee ))) но у меня цапчик тоже относительно неплохой и усилок тоже. все в примерно одной ценовой категории 400 зелных ( +-50). FOCUS2 + Monolith by Monoprice THX AAA + Snorry SE-1 mk2 . сегодня тестил эту связку. все компоненты ровные . аналитический звук и в то же время он не скушен. присутствует вовлеченность как в детали так и в музыку в целом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    Апыч, ну я не потяну на Apogee ))) но у меня цапчик тоже относительно неплохой и усилок тоже. все в примерно одной ценовой категории 400 зелных ( +-50). FOCUS2 + Monolith by Monoprice THX AAA + Snorry SE-1 mk2 . сегодня тестил эту связку. все компоненты ровные . аналитический звук и в то же время он не скушен. присутствует вовлеченность как в детали так и в музыку в целом.
    Я хотел сказать, что нужен именно системный подход. Покупка только усилителя мне не принесла удовольствия от прослушивания музыки. А вот с ЦАП каким-то образом попал в точку. Может у вас получится сразу. В большой хэдфай я окунулся только сейчас и здесь намного всё сложнее, чем в портативном сегменте.

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    тоесть из относительно недорогих вариантов можно рассматривать усилки на основе THX. например SMSL SP200 THX 888.
    В погибшей теме (жаль, столько полезной информации пропало) были рекомендации по усилителям. Из того, что мне советовали : Шокер, violectric, audio gd nfb 1 и мастер
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Апыч за полезный пост

    Styha (10.12.2020)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения