Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 88

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Отзывы по проводу 28/4 от Ислама 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    английский литц на 2560 жил, в паракорде
    Отчитаюсь тогда тоже. Заказывал изначально этот кабель под изодинамы (сопротивление ушек ~15 Ом). Что понравилось: очень мягкий и удобный, для изо - отличное влияние на звук от меди - более телесный низ, при этом без потери детальности, отличная сцена, расстановка инструментов более точная, в общем и целом - отличный кабель.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (29.11.2020), Islam_701 (09.11.2020), vas-tomsk (09.11.2020), Эдъ (09.11.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Отзывы по проводу 28/4 от Ислама 
    #2
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток, вот, решил поделиться впечатлениями о кабеле от уважаемого Ислама, сделал он мне медный литц. Слушаю его уже неделю, Так что мне есть что сказать.
    Начну с внешнего вида, он в меру тяжёлый, Но это приятная тяжесть, он очень мягкий, складывается впечатление что в руках держишь именно качественный товар, правда, пытался найти изъяны, смотрел его со всех сторон, придраться к качеству сборки не могу. Все выполненно идеально, пользоваться таким кабелем сплошное удовольствие.
    Теперь о звуке. Мой источник хиби р 5, ушки четверки от уважаемого Петра. Кабель был кастомный от тохоса. И прямо скажу звук был отвратный. Но, с кабелем от Ислама картина в корне поменялась, звук стал именно музыкальным, добавилось глубины, бас стал увесистым мощным, середина приблизилась, теперь вокал более четкий, живой. Вч теперь не режут слух, не цыкают, они стали воздушными и очень приятными. В общем звук стал немного темне, но я этого и просил у Ислама. Это один из тех моментов, когда ты реально слышишь разницу после смены кабеля. Теперь это мой основной провод, и менять его не буду.
    На мой взгляд Ислам очень качественно справился с моими предпочтениями и пожеланиями и он попал в точку. Могу искренне советовать его всем, кто хочет вывести звучание на новый уровень. Спасибо Ислам! Кабель правда то что нужно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (29.11.2020), Islam_701 (23.05.2021), uraga60 (23.12.2020), Эдъ (29.11.2020)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK70 MKII перестал играть по проводу
    от Abigor в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2020, 21:15
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2018, 18:31
  4. Отзывы о сд-плеерах
    от Друммер в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения