Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 22

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Sony Vaio VPC-F2290x - ноутбук с 3D экраном,очками 
    #1
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    90
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12129 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от BigBublik Посмотреть сообщение
    Готовы расстаться с ним за 20тр? (ценник основан на мониторинге Авито, Юлы и других площадок с разбросов от 15тр до 22тр)
    Отвечу всем:

    1) В СНГ этой модели с 3д экраном не было ни у кого. Все модели что были выставлены на продажу с таким же номером не имеют 3д экрана и очков - дисплей обычный; потому в объявлениях нет ни слова о 3д. 3д экран был доступен только на американском рынке в нескольких местах в единичных количествах. На барахолку мировую всплывал лишь один.Меня все образцы магазинные не устраивали системными требованиями, потому пришлось заказывать с завода. За 3д монитор, если память не изменяет, пришлось доплачивать 800$.

    2) Все образцы юлы, авито итд имеют начальные характеристики - моя имеет максимальный апгрейд почти во всем (более того, до сих пор те части что не были апнуты, могут быть апнуты - например, если не ошибаюсь можно поставить жесткий диск на 2тб). Есть обычный hifiman 801,а есть фул мод симката с реклоком,увеличенной батареей итд - цена у них разная и глупо их уравнивать. Я мало сведущ в машинах, но привел бы какой-нибудь пример разницы стоимости автомобиля одной марки и модели в базовой комплектации и полностью нафаршерованной. Например, у меня батарея увеличенная в 2 раза - такого по миру нигде не было. И еще много таких мелочей, которые установлены, но не перечислены. Опций при заказе было несколько десятков для кастомизации.

    3) Я не первый год покупаю, продаю. Ценники на все изначально выставляю наиадекватнейшие (можете посмотреть в моих темах,все в истории профиля сохранено), дабы избежать траты времени и пустого торгашества. Именно по этой моделе есть туча тонкостей, которые нужно знать, для того чтобы вести речь о цене и прочем. Так как местный люд не проходил через 3 месячный процесс подготовки к покупке, 3-4 месячный "процесс" формирования заказа,ождания и не платил свои кровные 3000$, прошу вас, не нужно шапитошничать. Также как звук 801 не устарел по сей день, также и этот экземпляр "актуален" и сегодня(справляется со всеми рядовыми и мультимедийными задачами что перед ни ставяться,и делает это даже в чем-то лучше многих современных ноутбуков в такую же цену,как выставлена).
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AceKit (04.11.2020), sonyBMG (24.04.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ноутбук Sony Vaio VPC-SB4M1R
    от Timmy в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2017, 17:23
  2. Ноутбук Sony VAIO VPC-SA2S9R
    от Dorregerraj в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.01.2017, 20:13
  3. Мини-ноутбук Sony VAIO VPC-P11S1R
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения